24 Апреля 24, 14:45
Новости, Общество
24 Марта 2014, 16:04

ТИА разыгрывает билет на концерт группы "Пикник" в "Морозов Холле" , а автор лучшей народной новости недели отправится на шоу "Хора Турецкого"!

Дорогие друзья! По новой традиции редакция ТИА с 24 по 31 марта проводит розыгрыш пригласительного билета категории VIP стоя на два лица на новую концертную программу группы "Пикник" - "Азбука Морзе" в клубе «Морозов Холл» 3 апреля в 20:00.

На сцене развернется действо и таинственный своеобразный музыкальный код, зашифрованный в душах новых музыкальных инструментов (как они будут выглядеть и звучать - держится в секрете). Он вступит в резонанс с новыми персонажами, ожидающими своего сотворения на концерте. Помимо новых песен, написанных на музыкальном алфавите Азбуки Морзе, будут исполнены всегда бурно встречаемые публикой, своеобразные музыкальные визитные карточки Пикника «Египтянин», «У Шамана Три Руки», «Мышеловка», «Королевство Кривых» и другие.

Чтобы участвовать в розыгрыше:

- стань участником группы http://vk.com/tvernewsru,
- нажми «рассказать друзьям» возле этого сообщения,
- собери 10 лайков к записи на своей странице.

Все, кто наберет нужное количество «лайков», 31 марта будут участвовать в розыгрыше пригласительного билета категории VIP стоя. Победителей розыгрыша мы выберем при помощи генератора случайных чисел http://www.randstuff.ru/ Желаем удачи!

Ну а автора лучшей народной новости недели с 24 по 30 марта ждёт иной приз - билет на два лица на классическое и эстрадное супершоу "Мужской взгляд на любовь" от прославленного "Хора Турецкого" 2 апреля в 19:00! 10 звезд и фирменное многоголосье, «Паяцы» и «Травиата», Rammstein и Моцарт, Любовь Орлова и Фреди Меркюри. Энциклопедия чувств мужчины сквозь шедевры мировой музыки. Этой весной «Хор Турецкого» раскроет все сердечные тайны. Только живой звук, только искренние эмоции! Вы сможете совершить незабываемое путешествие в мир самых ярких впечатлений и фантазий, а может быть, осуществить заветную мечту, и выйти на сцену!

Ждём ваших новостей на сайте и по адресу info@tvernews.ru.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх