28 Марта 24, 12:17
Новости, ЖКХ
21 Марта 2014, 14:38

ЧП: Тверь осталась без холодной воды. О сроках устранения большой аварии на водопроводе не сообщается

В Твери произошла крупная авария на магистральном водоводе, который находится на набережной реки Тверца, что у Автоколонны-1155. Как сообщили ТИА в объединенной диспетчерской службе ЖКХ города, авария произошла в 13.30. Из-за этого весь город находится сейчас на «пониженном давлении».

Как сообщили редакции читатели, холодной воды в кранах нет ни в Заволжском районе, ни в Московском, ни в Пролетарском, ни в Центральном.

Информации о сроках устранения аварии не сообщается.

Как сообщили ТИА в пресс-службе ООО "Тверьводоканал", произошел прорыв на водоводе диаметром 600 мм (около Исаевской Слободы), поэтому снижены параметры. Холодная вода в домах доходит лишь до 3 этажа. На месте работает аварийная бригада. О сроках устранения аварии в "Водоканале" не сообщили.

Управление информации администрации города Твери поясняет, что 21 марта в объединённую диспетчерскую службу департамента ЖКХ и жилищной политики администрации города Твери поступило сообщение о повреждении на одной из двух линий водовода, по которому осуществляется подача воды в городские сети.

Информация о прорыве трубопровода в районе улицы Исаевская Слобода поступила в диспетчерскую около 13 часов. Прибывшие на место ремонтные бригады ООО «Тверь Водоканал» установили, что повреждена одна из двух веток магистрального водовода диаметром 600 мм. Точное место повреждения установлено, начаты ремонтные работы. В связи с данным повреждением до момента его ликвидации будет снижено давление в сетях горячего и холодного водоснабжения на всей территории города Твери, возможны перебои с подачей воды на верхние этажи зданий. По информации ООО «Тверь Водоканал», ремонтные работы будут производиться без перерывов до полной ликвидации повреждения и восстановления нормативных параметров водоснабжения города.




Подпишись на наш Telegram-канал
Метки: нет воды
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх