07 Октября 22, 01:43
Новости, ЖКХ
21 Марта 2014, 14:03

ЧП: Тверь осталась без холодной воды. О сроках устранения большой аварии на водопроводе не сообщается

В Твери произошла крупная авария на магистральном водоводе, который находится на набережной реки Тверца, что у Автоколонны-1155. Как сообщили ТИА в объединенной диспетчерской службе ЖКХ города, авария произошла в 13.30. Из-за этого весь город находится сейчас на «пониженном давлении».

Как сообщили редакции читатели, холодной воды в кранах нет ни в Заволжском районе, ни в Московском, ни в Пролетарском, ни в Центральном.

Информации о сроках устранения аварии не сообщается.

Как сообщили ТИА в пресс-службе ООО "Тверьводоканал", произошел прорыв на водоводе диаметром 600 мм (около Исаевской Слободы), поэтому снижены параметры. Холодная вода в домах доходит лишь до 3 этажа. На месте работает аварийная бригада. О сроках устранения аварии в "Водоканале" не сообщили.

Управление информации администрации города Твери поясняет, что 21 марта в объединённую диспетчерскую службу департамента ЖКХ и жилищной политики администрации города Твери поступило сообщение о повреждении на одной из двух линий водовода, по которому осуществляется подача воды в городские сети.

Информация о прорыве трубопровода в районе улицы Исаевская Слобода поступила в диспетчерскую около 13 часов. Прибывшие на место ремонтные бригады ООО «Тверь Водоканал» установили, что повреждена одна из двух веток магистрального водовода диаметром 600 мм. Точное место повреждения установлено, начаты ремонтные работы. В связи с данным повреждением до момента его ликвидации будет снижено давление в сетях горячего и холодного водоснабжения на всей территории города Твери, возможны перебои с подачей воды на верхние этажи зданий. По информации ООО «Тверь Водоканал», ремонтные работы будут производиться без перерывов до полной ликвидации повреждения и восстановления нормативных параметров водоснабжения города.




Метки: нет воды
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (25)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • antiputinist Offline
    21 Марта 2014, 15:00
    В центральном районе в кранах тоже сухо
    4 3
  • Alexander_I Offline
    21 Марта 2014, 15:05
    Во всех... Быстрее бы сделали, а то веселые выходные получаются. Надо уезжать на дачу/деревню и т.д. =)
    2 2
  • Kukusik Offline
    21 Марта 2014, 15:05
    На 15 лет октября маленький напор
    0 1
  • 21 Марта 2014, 15:20
    нормально "переврезались" http://www.tvernews.ru/news/172839/
    2 2
    Смотреть ответы (2)
    • 21 Марта 2014, 15:26
      это ж вчерашний анонс! о проведении плановых работ сегодня. Переврезались!))
      0 1
    • 21 Марта 2014, 15:26
      это ж вчерашний анонс! о проведении плановых работ сегодня. Переврезались!))
      0 1
  • zxcvbnm Offline
    21 Марта 2014, 15:27
    Если в кране нет воды - её выпили ...
    4 2
  • MikeH Offline
    21 Марта 2014, 15:28
    4 этаж. Воды нет вообще никакой!

    А между прочим, это уже третья серьезная авария с водоснабжением за последние несколько лет!

    Спасибо администрации города и руководству Водоканала за это!
    10 3
    Смотреть ответы (2)
    • oxion Offline
      21 Марта 2014, 15:31
      А я бы наоборот сказал бы спасибо. Спасибо тем людям, которые сейчас будут стараться устранить проблему ни смотря ни на что. Надеюсь, что все выполнят свою работу профессионально и в максимально сжатые сроки.
      Заранее спасибо!
      6 4
      • MikeH Offline
        21 Марта 2014, 15:37
        Тем людям, которые работают сейчас на устранении аварии - спасибо! Однозначно!
        А вот тем, о которых я написал выше - тоже спасибо скажете?

        Вангую что скоро сети водоканала тоже будут переданы городу. Как только расходы на штопание дыр перекроют прибыль от эксплуатации. Кстати, там же в тарифе вроде и инвестиционная составляющая должна быть, не так ли?
        8 1
  • Kukusik Offline
    21 Марта 2014, 15:31
    в юности есть вода и напор хороший
    4 1
    Смотреть ответы (2)
    • cheshirsky_cote Offline
      21 Марта 2014, 15:37
      заберите меня в юность
      5 1
      • Kukusik Offline
        21 Марта 2014, 16:05
        мы живем на 15 лет, это я крестной звонила, у нас напор маленький приезжайте))) чайку попьем!
        2 1
  • Dominion Offline
    21 Марта 2014, 15:34
    Это Обама ввел санкции в отношение Твери в ответ на запрет ходить в тверские кафе и магазины =)
    7 2
  • Elenka69 Offline
    21 Марта 2014, 15:36
    В Южном (на Октябрьском проспекте) нет холодной и горячей воды!!!!!!!!!!!!
    3 2
  • phils Offline
    21 Марта 2014, 15:41
    о Боже! катастрофа, не не так, КАТАСТРОФА !!!!11111111
    7 2
    Смотреть ответы (3)
    • Uylo_Yobannen Offline
      21 Марта 2014, 15:59
      МЫ ВСЕ ПОГИБНЕМ!!!
      4 1
    • Offline
      21 Марта 2014, 16:48
      Если до понедельника до утра не включат холодную воду, смертность среди алкоголиков повысится...
      3 1
      • Osel Offline
        21 Марта 2014, 22:30
        вот это зря, мы проживем без воды, а вот без водки нет.
        0 1
  • pushkarev_46 Offline
    21 Марта 2014, 15:49
    С 2008 года по 2015 год в Твери должна быть выполнена инвестиционная программа ООО "Тверь Водоканал", в которой предусмотрено финансирование в объеме более 6,9 МИЛЛИАРДА рублей. За эти деньги Тверьводоканал взял на себя обязательства УВЕЛИЧИТЬ ПОТЕРИ на 26%. Администрация города и депутаты ТГД такое решение поддержали.
    Теперь мы видим, что Тверь Водоканал своё обязательство выполняет.
    7 3
  • Alexander_I Offline
    21 Марта 2014, 16:29
    Воду дали.
    2 3
  • Offline
    21 Марта 2014, 16:35
    в тувалет хочу, под куст - мешает воспитание ((
    2 2
    Смотреть ответы (1)
    • Uylo_Yobannen Offline
      21 Марта 2014, 18:51
      Хорошо быть кисою, хорошо - собакою... (с)
      0 3
  • ED4M Offline
    22 Марта 2014, 11:05
    Горячая и холодная вода в Юности, район МЖК, Улица Седова, 1-й переулок Вагонников уже давно есть.
    0 1
  • Pankrat Offline
    30 Ноября 2014, 19:29
    В Юности на период 19-25 холодной воды нет!
    Разве нельзя было оповестить людей о невозможности подачи воды?
    Что за люди у нас на ответственных должностях!!!
    0 0

ЧП: Тверь осталась без холодной воды. О сроках устранения большой аварии на водопроводе не сообщается

21 Марта 2014, 14:03

В Твери произошла крупная авария на магистральном водоводе, который находится на набережной реки Тверца, что у Автоколонны-1155. Как сообщили ТИА в объединенной диспетчерской службе ЖКХ города, авария произошла в 13.30. Из-за этого весь город находится сейчас на «пониженном давлении».

Как сообщили редакции читатели, холодной воды в кранах нет ни в Заволжском районе, ни в Московском, ни в Пролетарском, ни в Центральном.

Информации о сроках устранения аварии не сообщается.

Как сообщили ТИА в пресс-службе ООО "Тверьводоканал", произошел прорыв на водоводе диаметром 600 мм (около Исаевской Слободы), поэтому снижены параметры. Холодная вода в домах доходит лишь до 3 этажа. На месте работает аварийная бригада. О сроках устранения аварии в "Водоканале" не сообщили.

Управление информации администрации города Твери поясняет, что 21 марта в объединённую диспетчерскую службу департамента ЖКХ и жилищной политики администрации города Твери поступило сообщение о повреждении на одной из двух линий водовода, по которому осуществляется подача воды в городские сети.

Информация о прорыве трубопровода в районе улицы Исаевская Слобода поступила в диспетчерскую около 13 часов. Прибывшие на место ремонтные бригады ООО «Тверь Водоканал» установили, что повреждена одна из двух веток магистрального водовода диаметром 600 мм. Точное место повреждения установлено, начаты ремонтные работы. В связи с данным повреждением до момента его ликвидации будет снижено давление в сетях горячего и холодного водоснабжения на всей территории города Твери, возможны перебои с подачей воды на верхние этажи зданий. По информации ООО «Тверь Водоканал», ремонтные работы будут производиться без перерывов до полной ликвидации повреждения и восстановления нормативных параметров водоснабжения города.




Метки: нет воды
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (25)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • antiputinist Offline
    21 Марта 2014, 15:00
    В центральном районе в кранах тоже сухо
    4 3
  • Alexander_I Offline
    21 Марта 2014, 15:05
    Во всех... Быстрее бы сделали, а то веселые выходные получаются. Надо уезжать на дачу/деревню и т.д. =)
    2 2
  • Kukusik Offline
    21 Марта 2014, 15:05
    На 15 лет октября маленький напор
    0 1
  • 21 Марта 2014, 15:20
    нормально "переврезались" http://www.tvernews.ru/news/172839/
    2 2
    Смотреть ответы (2)
    • 21 Марта 2014, 15:26
      это ж вчерашний анонс! о проведении плановых работ сегодня. Переврезались!))
      0 1
    • 21 Марта 2014, 15:26
      это ж вчерашний анонс! о проведении плановых работ сегодня. Переврезались!))
      0 1
  • zxcvbnm Offline
    21 Марта 2014, 15:27
    Если в кране нет воды - её выпили ...
    4 2
  • MikeH Offline
    21 Марта 2014, 15:28
    4 этаж. Воды нет вообще никакой!

    А между прочим, это уже третья серьезная авария с водоснабжением за последние несколько лет!

    Спасибо администрации города и руководству Водоканала за это!
    10 3
    Смотреть ответы (2)
    • oxion Offline
      21 Марта 2014, 15:31
      А я бы наоборот сказал бы спасибо. Спасибо тем людям, которые сейчас будут стараться устранить проблему ни смотря ни на что. Надеюсь, что все выполнят свою работу профессионально и в максимально сжатые сроки.
      Заранее спасибо!
      6 4
      • MikeH Offline
        21 Марта 2014, 15:37
        Тем людям, которые работают сейчас на устранении аварии - спасибо! Однозначно!
        А вот тем, о которых я написал выше - тоже спасибо скажете?

        Вангую что скоро сети водоканала тоже будут переданы городу. Как только расходы на штопание дыр перекроют прибыль от эксплуатации. Кстати, там же в тарифе вроде и инвестиционная составляющая должна быть, не так ли?
        8 1
  • Kukusik Offline
    21 Марта 2014, 15:31
    в юности есть вода и напор хороший
    4 1
    Смотреть ответы (2)
    • cheshirsky_cote Offline
      21 Марта 2014, 15:37
      заберите меня в юность
      5 1
      • Kukusik Offline
        21 Марта 2014, 16:05
        мы живем на 15 лет, это я крестной звонила, у нас напор маленький приезжайте))) чайку попьем!
        2 1
  • Dominion Offline
    21 Марта 2014, 15:34
    Это Обама ввел санкции в отношение Твери в ответ на запрет ходить в тверские кафе и магазины =)
    7 2
  • Elenka69 Offline
    21 Марта 2014, 15:36
    В Южном (на Октябрьском проспекте) нет холодной и горячей воды!!!!!!!!!!!!
    3 2
  • phils Offline
    21 Марта 2014, 15:41
    о Боже! катастрофа, не не так, КАТАСТРОФА !!!!11111111
    7 2
    Смотреть ответы (3)
    • Uylo_Yobannen Offline
      21 Марта 2014, 15:59
      МЫ ВСЕ ПОГИБНЕМ!!!
      4 1
    • Offline
      21 Марта 2014, 16:48
      Если до понедельника до утра не включат холодную воду, смертность среди алкоголиков повысится...
      3 1
      • Osel Offline
        21 Марта 2014, 22:30
        вот это зря, мы проживем без воды, а вот без водки нет.
        0 1
  • pushkarev_46 Offline
    21 Марта 2014, 15:49
    С 2008 года по 2015 год в Твери должна быть выполнена инвестиционная программа ООО "Тверь Водоканал", в которой предусмотрено финансирование в объеме более 6,9 МИЛЛИАРДА рублей. За эти деньги Тверьводоканал взял на себя обязательства УВЕЛИЧИТЬ ПОТЕРИ на 26%. Администрация города и депутаты ТГД такое решение поддержали.
    Теперь мы видим, что Тверь Водоканал своё обязательство выполняет.
    7 3
  • Alexander_I Offline
    21 Марта 2014, 16:29
    Воду дали.
    2 3
  • Offline
    21 Марта 2014, 16:35
    в тувалет хочу, под куст - мешает воспитание ((
    2 2
    Смотреть ответы (1)
    • Uylo_Yobannen Offline
      21 Марта 2014, 18:51
      Хорошо быть кисою, хорошо - собакою... (с)
      0 3
  • ED4M Offline
    22 Марта 2014, 11:05
    Горячая и холодная вода в Юности, район МЖК, Улица Седова, 1-й переулок Вагонников уже давно есть.
    0 1
  • Pankrat Offline
    30 Ноября 2014, 19:29
    В Юности на период 19-25 холодной воды нет!
    Разве нельзя было оповестить людей о невозможности подачи воды?
    Что за люди у нас на ответственных должностях!!!
    0 0

вверх