28 Марта 24, 21:17
Новости, ЖКХ
21 Марта 2014, 09:57

Оперативная информация о ремонтных работах на теплосетях 21 марта в Твери

По данным, представленным ООО «Тверьтепло» в объединённую диспетчерскую службу департамента жилищно-коммунального хозяйства и жилищной политики администрации города, 21 марта ремонтные работы производятся на ряде объектов тепловых сетей и коммунальной инфраструктуры.

Плановых отключений крупных участков тепловых сетей не намечено. ООО «Тверьтепло» будут проводиться ремонтные работы на отдельных объектах с введением ограничений по теплоснабжению и/или горячему водоснабжению единичных жилых домов, расположенных по улицам Богданова, Дачная, Жигарева, Карпинского, Кольцевая, Коноплянниковой, Мичурина, Мусоргского, Павлова, 6-я Пролетарская, Паши Савельевой, Склизкова, 2-я Силикатная, Хрустальная, Комсомольскому проспекту, Смоленскому переулку, площади Славы, набережной Афанасия Никитина, бульварам Молодёжному и Шмидта. Заявленный срок возобновления подачи коммунальных услуг по всем участкам – от 13 до 17 часов.

Кроме того, в связи с установкой приборов учёта тепловой энергии до 15 часов будет произведено отключение тепла и горячей воды в ряде домов по улице Громова.

Управление информации администрации города Твери.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх