20 Апреля 24, 19:17
Новости, Общество
20 Марта 2014, 11:52

В УФСИН России по Тверской области пройдет телемост с вузами ФСИН России

Вузы ФСИН России готовятся к приему абитуриентов на очное обучение. Для разъяснения правил поступления в апреле в УФСИН России по Тверской области пройдет телемост с Академией ФСИН России (г. Рязань) и Вологодским институтом права и экономики ФСИН России. О точном времени проведения телемоста будет сообщено дополнительно на сайте УФСИН и в средствах массовой информации.

Участники телемоста узнают о специальностях и направлениях подготовки, условиях поступления и обучения, требованиях, предъявляемых к курсантам и слушателям, получат консультации по интересующим вопросам.

УФСИН России по Тверской области продолжает набор юношей – выпускников 11 классов и граждан после прохождения срочной службы в Вооруженных силах РФ на очное обучение за счет средств федерального бюджета в вузах ФСИН России по специальностям: «Правоохранительная деятельность», «Психология служебной деятельности», «Инфокоммуникационные технологии и системы специальной связи», «Юриспруденция (бакалавриат)», «Зоотехния (бакалавриат)» с последующим трудоустройством. Социальные гарантии на период обучения и службы в уголовно-исполнительной системе предоставляются.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх