26 Апреля 24, 19:58
Новости, Общество
19 Марта 2014, 17:03

В Тверской области к интерактивному цифровому телевидению от «Ростелекома» подключился 15-тысячный абонент

С каждым годом в Тверской области увеличивается количество зрителей цифрового интерактивного телевидения от ОАО «Ростелеком» по технологиям FTTB, GPON и xDSL. С ноября 2009 года, когда услугу IP-TV впервые презентовали в Твери, цифровое телевидение вышло за пределы столицы Верхневолжья и начало победный марш по всему региону. С начала 2010 года услугу начали последовательно подключать в районных центрах области, а в июне 2013 года у Тверского филиала ОАО «Ростелеком» уже было 10 тысяч пользователей интерактивного ТВ.

Количество клиентов ОАО «Ростелеком» в Тверской области, пользующихся услугами цифрового интерактивного телевидения продолжает стремительно расти. 18 марта в Центре продаж и сервиса города Бологое сотрудники компании вручили приз уже 15-тысячному абоненту – им стала жительница районного центра Татьяна Гаврилова. Когда она делала выбор в пользу современных технологий, то не представляла, что уже скоро не сможет смотреть фильмы и программы в аналоговом формате – к хорошему быстро привыкаешь!

- Компания «Ростелеком» обеспечивает предоставление современных высококачественных телекоммуникационных решений и сервисов на территории области с целью способствовать развитию экономики Тверской области, а также повысить уровень жизни населения региона, – говорит первый заместитель директора Тверского филиала ОАО «Ростелеком» Елена Рудакова.

Помимо расширения географии предоставления услуги интерактивного телевидения в регионе, компания постоянно проводит различные акции для своих клиентов, направленные на стимулирование спроса.

В настоящее время «Ростелеком» проводит беспрецедентную акцию «100 фильмов – 100 каналов – 100 рублей» для новых абонентов «Интерактивного телевидения». Жители Тверской области, подключившие «Интерактивное ТВ» в до 31 мая, всего лишь за 100 рублей в месяц смогут смотреть дома не только 100 популярных телевизионных каналов, но и получить неограниченный доступ к специальной коллекции из 100 фильмов сервиса «Видеопрокат» на четыре месяца.

Услуга «Интерактивное телевидение» от «Ростелекома» предоставляет абонентам большой выбор из порядка 200 популярных телеканалов, как в цифровом, так и в HD качестве. Также клиентам доступен широкий набор дополнительных интерактивных сервисов, таких, как «Видео по запросу» - видеотека услуги насчитывает более 800 фильмов, сериалов и мультфильмов, запись одновременно до трёх передач в телеэфире, заказ видео напрокат, установка «родительского контроля». Есть также и функция архива передач, которая позволит посмотреть заинтересовавшую телепередачу, которая шла на любом канале в течение последних трех дней.

Более подробную информацию об услуге «Интерактивное телевидение», тарифах и условиях подключения можно получить на продуктовом сайте www.rt.ru, в Центрах продаж и обслуживания ОАО «Ростелеком» или по телефону 8-800-450-0-150.

На правах рекламы.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх