16 Апреля 24, 07:23
Новости, Общество
18 Марта 2014, 20:54

В Твери прошел митинг в поддержку вхождения Крыма и города Севастополь в состав Российской Федерации

18 марта в Твери по инициативе общественного движения «Патриоты Верхневолжья» состоялся многотысячный митинг в поддержку вхождения Крыма и города Севастополь в состав Российской Федерации.

На митинге была принята резолюция, в которой, в частности говорится: «Мы, жители города Твери и Тверской области, собравшись на митинге, выражаем одобрение курса Президента России на объединение русских земель, поддержку и помощь дружественному народу Крыма.

Крым – это земля, исторически связанная с Россией, где большинство жителей говорят на русском языке, хранят традиции и обычаи наших предков. Только вместе, в единой семье, в одной стране мы сможем обеспечить достойное будущее Крыма.

Мы выражаем глубокую озабоченность агрессивным курсом временного украинского правительства, националистических профашистских бандеровских организаций по отношению к русскоязычному населению. Мы требуем уважения национально-культурных прав русского населения Украины, считаем необходимым защитить наших соотечественников от преследований по национальному признаку.

Мы призываем все политические силы России объединиться и поддержать процесс вхождения Крыма в состав Российской Федерации. Уверены, что такая позиция будет одобрена всем народом нашей страны.

Крым – это наша общая победа! Мы – народ-победитель!"

Пресс-служба Правительства Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Метки: тверь, крым
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх