24 Апреля 24, 17:26
Новости, Общество
18 Марта 2014, 15:13

Твери выделят субсидии как областному центру

Определены условия, на основании которых столице Верхневолжья в 2014 году будут предоставлены субсидии из областного бюджета на реализацию закона «О статусе города Твери – административного центра Тверской области». Соответствующее постановление принято на заседании регионального Правительства.

Условия предоставления субсидий устанавливаются Правительством ежегодно в целях более эффективного взаимодействия органов государственной власти региона и местного самоуправления Твери в связи с осуществлением городом функций административного центра.

По словам заместителя Председателя Правительства Александра Меньщикова, в этом году условиями получения субсидий стали: предоставление без взимания арендной платы спортивных залов муниципальных общеобразовательных учреждений для занятий с детьми, обучающимися в государственных организациях дополнительного образования спортивной направленности, а также наличие в муниципальной программе мероприятий по благоустройству городских садов, парков и территорий памятников монументального искусства.

Пресс-служба Правительства Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Метки: субсидии
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх