19 Апреля 24, 09:13
Новости, ЖКХ
18 Марта 2014, 10:52

Оперативная информация о ремонтных работах на теплосетях 18 марта в Твери

По данным, представленным ООО «Тверьтепло» в объединённую диспетчерскую службу департамента жилищно-коммунального хозяйства и жилищной политики администрации города, 18 марта ремонтные работы производятся на ряде объектов тепловых сетей и коммунальной инфраструктуры, по большинству из них предусмотрено отключение отопления и горячей воды в отдельных жилых домах.

Из участков с наибольшим объёмом работ можно выделить район «Горбатого» моста (ряд домов по Петербургскому шоссе, улицам Набережная Иртыша, Седова, Хромова – отключение горячего водоснабжения до 14:00), микрорайон «Юность» (улицы Паши Савельевой, Фрунзе – отключение горячего водоснабжения до 17:00), два участка в ближнем Заволжье (улицы Горького, Коноплянниковой, Мусоргского, Нахимова, Фарафоновой, набережная Афанасия Никитина, Комсомольский проспект – отключение горячего водоснабжения и отопления до 17:00–18:00) и один в Московском районе (Волоколамский проспект, улицы Ипподромная и Терещенко – отключение горячего водоснабжения и отопления до 18:00).

Кроме того, в течение дня будут проводиться ремонтные работы на отдельных объектах с введением ограничений по теплоснабжению и/или горячему водоснабжению единичных жилых домов, расположенных по улицам 6-я и 7-я Пролетарская, 15 лет Октября, Володарского, Гвардейская, Гончаровой, Громова, Кольцевая, Коробкова, Пичугина, Резинстроя, Тамары Ильиной, Ткача, Центральная, Садовому и Спортивному переулкам, бульвару Шмидта, проспекту Победы. Срок возобновления подачи услуг по разным участкам – от 16:00 до 20:00.

МУП «Сахарово» продолжит ремонтные работы на участке тепловых сетей в микрорайоне «Южный». В связи с этим в течение дня запланировано временные прекращение подачи горячей воды и/или тепла в ряд домов по бульвару Гусева, улицам Левитана и Можайского, Октябрьскому проспекту.

Управление информации администрации города Твери.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх