28 Марта 24, 20:32
Новости, Транспорт
18 Марта 2014, 10:15

В Тверской области за два дня сотрудники ГИБДД поймали 95 пьяных водителей

Подведены итоги профилактического мероприятия "Контроль трезвости", которое проводилось в период с 14 по 16 марта текущего года.

В период проведения профилактического мероприятия «Контроль трезвости», сотрудниками ГИБДД на территории областного центра и в ряде районов области были выявлены 95 водителей, находившихся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения либо отказавшихся от медицинского освидетельствования.

О проведении профилактического мероприятия жители и гости нашего региона были предварительно информированы через СМИ. По результатам мероприятия можно судить об отсутствии ответственности водителей за свои и чужие жизни и здоровье граждан, а также культуры поведения на дорогах.

Уважаемые участники дорожного движения помните, что человек, управляя транспортным средством в нетрезвом состоянии, является потенциальным преступником!

Госавтоинспекция Тверской области обращается к жителям и гостям города и области с просьбой сообщать информацию о водителях, управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного или иного опьянения.

Данную информацию (государственный номер, местонахождение, направление движения) необходимо оперативно сообщать по телефонам дежурной части ГИБДД Тверской области: 8-(4822)-58-04-00, 8-(4822)-58-59-00 или 02.

Информация Госавтоинспекции Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх