26 Апреля 24, 10:58
Новости, Общество
18 Марта 2014, 10:13

Победитель розыгрыша "ВКонтакте" и автор лучшей народной новости недели получат билеты категории VIP на концерт Сергея Трофимова в клубе "Морозов Холл"

Дорогие друзья! По новой традиции редакция ТИА с 18.03 по 24.03 проводит розыгрыш пригласительного билета категории VIP стоя на два лица на концерт «Черное белое» Заслуженного артиста России Сергея Трофимова, который состоится в клубе «Морозов Холл» 30 марта в 17.00.

В программу «Черное и Белое», по словам Сергея, войдут песни, которые уже исполняются на концертах, а некоторые станут абсолютными премьерами. «Я долго добивался того, чтобы каждая из композиций программы обрела какой-то логический конец, мучился и переживал. Но, когда посмотрел на то, что получилось в итоге, понял, что все сложилось».

Чтобы участвовать в розыгрыше:

- стань участником группы http://vk.com/tvernewsru,
- нажми «рассказать друзьям» возле этого сообщения,
- собери 10 лайков к записи на своей странице.

Все, кто наберет нужное количество «лайков», 24 марта будут участвовать в розыгрыше пригласительного билета категории VIP стоя. Победителей розыгрыша мы выберем при помощи генератора случайных чисел http://www.randstuff.ru/ Желаем удачи!

Кроме того, пригласительный билет категории VIP стоя на концерт Сергея Трофимова в клубе "Морозов Холл" 30 марта получит автор лучшей народной новости недели с 17 по 23 марта. Ждём ваших новостей на сайте и по адресу info@tvernews.ru.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх