18 марта в 18.00 на площади Славы в г. Тверь по инициативе общественного движения «Патриоты Верхневолжья» пройдет митинг в поддержку русскоязычного населения Автономной республики Крым.
Первоначально митинг планировалось провести 19 марта, но по техническим причинам он переносится на вторник – 18 марта. Просим всех неравнодушных жителей нашего города, представителей различных организаций и всех тех, кому не безразлична судьба братского народа поддержать инициативу общественного движения «Патриоты Верхневолжья» и вместе с нами 18 марта в 18.00 на площади Славы высказать слова поддержки тем, кому они действительно нужны – населению республики Крым, которое в эти дни совершает свой исторический выбор.
Контактные телефоны организаторов: 75-30-30
8(980) 641-91-19
Комментарии (162)
А если по сути, то, наверное, правильнее было бы это мероприятие назвать поминками. По славянскому братству, о котором все эти годы говорили с разных трибун все, кому не лень. Белорусы, что совсем несложно заметить, благодаря последним событиям от этого братства уже деликатно отвалили в сторону во главе со своим батькой, блестяще объяснившим причины как украинской революции, так и своей деликатности по отношению к России.. Если же про славян в Незалежной, то там нас долго и крепко будут если не ненавидеть, то сильно нелюбить 37 миллионов украинцев, если грубой арифметикой из общей численности их населения вычесть всех русскоязычных. Таким образом мы остаемся сами по себе со своим внутренним славянским братством и замечательным отечественным телевидением, которое раньше совершенно напрасно считали зомбоящиком.. В общем - сами в себе и все братья. Тоже вариант - будем дружить домами.
Кстати, вопрос уважаемым патриотам из общественного движения - что же там все-таки с известным патриотическим письмом-то получилось, которое на соседней площади не так и давно подписывали? Может, прояснили бы ситуацию? А то ведь у нас тут, как на днях сообщалось на правах рекламы, уже интернациональные общественные патрули вскоре появятся. Или этот интернационал и есть тот ответ, а мы не знали? Кстати, хорошо бы заодно и прояснить сопутствующие детали. К примеру - а товарищи из солнечного Таджикистана тоже будут привлекаться? А товарищи цыгане? Как это все будет-то? По-братски? Или все же с цензом? Кто этим всем рулить будет? Не в курсе?
Еще кстати - почему бы это запоздалое мероприятие не провести с другой повесткой? Например, в поддержку русскоязычных, живущих тут у нас - у себя дома?
Лично у меня в голове крутиться другое - как мы вообще могли во все это так вляпаться? И много чего другого. В частности, каково теперь будет отношение к нашим в той же Прибалтике?... Или - не захочет ли кто-то повторить таким же образом путь в обратную сторону? К примеру, на берегу Каспия?...
Скажу более, Москва-златоглавка стоит на территории ранее принадлежащей финно-угорским племенам!
Кстати, из сети Интернета ( ха!), вчера "патриоты чего-то там" собирали подписи под такими вот призывами :
Рейтинг. Что рейтинг? Это какой-то особенная часть организма Путина? В условиях современной России пропагандоны его могут сделать и 146% и 0 %. Вообще смешно до икоты слышать о каком-то рейтинге в современной России, ей Богу.
Выводы примерно летом? Наверное. Уже сегодня Зубков завершил сделку по продаже всех (!) своих акций Газпрома, Альфа-банк потребовал от Мечела досрочно закрыть кредит в 150 млн. $, евро пробило 51 рубль (!), интервенция ЦБ РФ составила 4,5 млрд. $, США уронили нефть до 98 $ ( бюджет РФ на 2014 год рассчитан на цену нефти 102 $), "голубым фишкам" отказано в дальнейшем кредитовании в Европе,США,Азии , северный и южный "потоки" приостановлены...
Так что , доктора придется вызывать с "Сербского". В Твери безусловно "оргвыводы" будут тихими. А. вот в Москве, Питере, Казани, Уфе, Симферополе (!) вряд ли....
продажное очко!!!!!!!!!
на грант США!!!!
Почитайте , что обещают неороссиянам. :-) Между прочим, и за счет жителей, стариков, больных и детей Тверской области в том числе.
Впрочем жителей Крыма понять можно, на Украине теперь так : кто последний тот должник.
Выслать всех вас надо из России в Латвию!!!!
А то уж очень любят сравнивать их с Россией.
Не вижу никакого стремления к объективности у большинства комментаторов.
и пора тебе валить в свой пендостан!!!!
Ему (Шевелеву) надо ещё объясняться на "ковре" почему долг Тверской области за газ составляет почти 8 млрд рублей ( точнее - 7 миллиардов 946 миллионов рублей) , причем половина этой суммы – свыше 4 млрд рублей – приходится на Тверь ( за которую в ответе лично губернатор). Вот и Павлов запросился на пенсию при долге Твери перед Газпромом – 4 млрд 353 млн рублей. Оригинально, правда?
... в латвию!!!!
... в латвию!!!!" ,проверено опытом делают, наслал, урвал и убежал. А я нищий где родился там и пригодился.
Тверская область обращается к президенту России Владимиру Путину с мольбой ввести туда войска и присоединить к России, «поскольку положение русскоговорящих жителей Верхневолжья намного хуже, чем в Крыму». Приводим полный текст обращения, обнародованный на городском портале Твери без изменений: http://www.etver.ru/novosti/78801/#
Дорогой Владимир Владимирович!
Вчера мы, жители Тверской области, с горячим вниманием слушали Ваше интервью.
Выражаем Вам глубокую поддержку за неравнодушие и решимость помочь русскоговорящему населению за пределами России.
У нас, живущих на исторической территории России, после Ваших слов впервые за многие годы тоже появилась надежда.
Мы, жители Тверской области, обращаемся к Вам как к защитнику русскоговорящего населения по всему миру. Обращаемся с убедительной просьбой о введении к нам войск и присоединении к России, поскольку положение русскоговорящих жителей Верхневолжья намного хуже, чем в Крыму.
Во-первых, у нас намного хуже климат. Восемь месяцев в году у нас сыро, темно и холодно. При этом в Тверской области почти весь декабрь электричества не было в сотнях населенных пунктов. Круглый год в сотнях тверских деревень электричество подается с большими перебоями. Многие линии электропередач у нас ремонтировали, еще когда мы жили в РСФСР. После сильного ветра взрослые и детишки сутками сидят без света. Всенародного газового достояния - как у вас в России, в большинстве наших населенных пунктов тоже нет. А там, куда газ проводят, он неподъемен и многие сельские жители для подключения газа берут кредиты. Шутка ли - заплатить около 40000 тысяч рублей за подключение газа при нашей нищете! Дрова на зиму в наших краях стоят около 15000-20000 рублей. Введите к нам войска - они по крайней мере помогут заготовить дрова для наших пенсионеров! И возьмите нас в Россию!
Тверичи вчера с интересом узнали о том, что средние зарплаты у вас в России - 29 700 рублей. А на Украине, как Вы сказали, около 11000. Счастливые россияне и украинцы! У нас в Тверской области около 400000 человек живет на селе и зарплата у них - около 6000-8000 рублей, при этом работы чаще всего нет, потому что работать негде. Надеемся, что скорое введение Верхневолжья в состав России поможет решить проблему безработицы, особенно на селе.
Крымская казна пуста, и, вероятно, Россия будет ее наполнять. Но и Тверская область скоро станет банкротом. Ее долги уже превышают годовой бюджет. Пожалуйста, введите к нам российские войска, чтобы уровень нашей жизни стал похож хотя бы на уровень жизни россиян из некоторых регионов Северного Кавказа.
Да, жители Тверской области по большей части простодушны, позитивны и миролюбивы. Они не способны устраивать теракты. Но они могут организовать тихую, многолетнюю диверсию в своем стиле - молча вымирать в 200 км от Москвы.
Общая численность населения Тверской области за период с 1990 по 2012 год сократилась на 328 тыс. человек, или 19,7%. Численность молодёжи до 16 лет уменьшилась с 351 тыс. человек до 182 тыс. человек - почти вдвое. Трудоспособное население сократилось на 120 тыс. человек (13,6%), людей пенсионного возраста стало меньше на 13,7%. И помимо этого у нас самая низкая рождаемость и сверхсмертность. И еще одно из первых мест по количеству самоубийств среди трудоспособного населения.
У нас, в Верхневолжье (когда в розетках есть свет), мы смотрим замечательные российские телеканалы. Спасибо Вам, у нас ловит и Соловьева, и Киселева, и Россию 24. У нас, как, наверное, и у Вас, сжимаются от гнева кулаки, когда достойнейшие телеведущие с искренней болью рассказывают нам о тысячах беженцев с Украины в Россию. Но поверьте, господин президент, из Тверской области, особенно из села, за последние годы убежали в Россию, особенно в Москву и Петербург, все кому было куда бежать. Только в России тверские беженцы последних лет видят последнюю надежду на человеческое существование. Без России они не видят будущего для себя и своих детей.
Более 70% наших сельхозземель, особенно вдоль наших красивых рек и озер, захвачены коррупционерами и жуликами, давно распроданы областными руководителями олигархам и земельным спекулянтам, которые, не желая возделывать их и платить штрафы, при корыстном попустительстве земельных чиновников, ежегодно меняют номинального собственника. Наши поля, господин президент, настолько заросли бурьяном и лесом, что самим, без помощи российских Вооруженных Сил, нам, русскоговорящим жителям Тверской области, их уже не расчистить. Российская армия могла бы навести порядок на наших полях: вернуть их в собственность России, выкорчевать лес, вспахать, защитить от повторного захвата.
Вы, без сомнения, догадываетесь, что, как и на послемайданной Украине, в Верхневолжье процветает мародерство. Мы понимаем, что это естественно для смутного времени, в котором мы живем. Но мародеры, без суда и следствия все прошлое лето под надуманными предлогами, с многочисленными нарушениями закона, отнимали у нас, русскоязычных граждан Тверской области наших свиней. Оккупационные власти, попирая наши конституционные права, пытались на три года запретить нам держать свиней в крестьянских хозяйствах, а у нас дети и нам их надо кормить. Говорят, этим летом возьмутся за наших коров. Пришлите к нам российскую армию и остановите мародеров!
Как и на Украине, мародеры-чиновники из нашего бюджета покупают и арендуют себе автомобили премиум-класса на многие миллионы. В мороз они начинают ямочный ремонт дорог - после только что проведенного летом капитального ремонта. Оставляют без следов ремонта Восточный мост, который они якобы ремонтировали за огромные деньги целых два года, в то время как жители Твери не могли переехать с одного берега на другой. В общем, как Вы вчера справедливо сказали об украинских чиновниках, «они кумоваты, вороваты и некомпетентны». Поверьте - наши тверские чиновники кумоватее, вороватее и некомпетентнее любого полтавского кума.
Мы слышали по телевизору, что Россия за 50 млрд собралась строить мост через Керченский пролив. У нас в Твери губернатор тоже обещал жителям Западный мост, без которого город задыхается в пробках. Но обещание не выполнил. Мы понимаем, как всем сейчас тяжело. Но нам не нужен мост - пусть инженерные войска братской нам России соединят берега Волги хотя бы Западным Понтоном, дорогой Верховный Главнокомандующий. Российская армия могла бы также починить дороги и мосты в сельской местности - они не видели ремонта с брежневской программы «Дороги Нечерноземья». Например, тверская деревня Рясня под Старицей - люди из-за разрушенного моста ходят пешком по 10 км, не могут попасть на автобус до райцентра. А в райцентре сейчас все: и врачи, и похоронное бюро, и банкомат, где можно с карточки снять пенсию. Наведите же нам понтонный мост, не в Твери, так хотя бы в Рясне. Но таких Рясен у нас сотни. Поэтому, пожалуйста, введите к нам побольше российских войск, дело найдется каждому солдату.
Дороги наши хуже, чем после бомбежек, по поводу их состояния тверитяне к Вам уже обращались.
Нынешние мародеры во власти закрывают в Твери родильные дома, которые работали даже во время оккупации города немцами. Поскольку, как и на Украине, руководители нашего региона хамоваты и малокультурны, они орут на беззащитных девочек, осмелившихся спросить, зачем они это делают.
Вы вчера великодушно предложили украинским гражданам лечиться у вас в России. Да, это поступок. Но, пожалуйста, возьмите в Россию лечиться не только украинцев, но и наших, тверских детей. В Тверской области закрываются детские и взрослые больницы, дома престарелых, отсюда уезжают врачи. В массовом порядке в Верхневолжье закрываются сельские школы. Без помощи России нам не выжить.
Киселев вчера с болью рассказывал о разрушении православных храмов на Украине. Как всё похоже: у нас тоже разрушают памятники архитектуры и природы, православные храмы. Разрушают десятилетиями. Тверская область лишается своего исторического облика. Вам будет смешно, но в Твери мародеры украли даже целую городскую набережную 18-го века в центре Твери!
У нас царит послевоенная разруха. Как гарант стабильности и мира возьмите нас в Россию и помогите нам восстановить народное хозяйство.
Вы справедливо сказали вчера, что на Украине засели в региональной власти разные жулики, на которых люди никак не могут влиять, и надо их свергать бескровно и конституционно. Что ж, может у вас в России это и легко. Но мы у себя в Твери уже полгода пытаемся свергнуть некомпетентного губернатора, который, почему-то не хочет уходить сам. Несмотря на ваш прямой запрет, он тратит на свой пиар и антипиар своих политических оппонентов миллионы бюджетных денет. В Верхневолжье не осталось почти ни одного свободного СМИ. Мы неоднократно пытались спокойно поговорить с ним и его коллегами, звали их на наши собрания и митинги, пытались вести с ним цивилизованный диалог, но Шевелев категорически не хочет встречаться с нами. Как Вы думаете, может быть, он нерусскоговорящий? Если так, то, пожалуйста, после присоединения нас к России дайте нам русскоговорящего губернатора, и своего, как в Крыму.
Мы, жители Тверской области - мирные люди, мы не хотим пролития крови, мы хотим сменить некомпетентную региональную власть конституционно и цивилизованно, как призываете Вы, дорогой Владимир Владимирович! Но без ввода армии и Вашей поддержки нам с ними уже не справиться.
Мы, как и Крым, хотим быть вместе с Россией!
Пожалуйста, пусть богатые регионы России соберут нам гуманитарную помощь, а члены Совета Федерации перечислят, как Крыму, в помощь нам свои зарплаты. У нас тысячи сельских детей - не в пример крымским - ни разу не видели моря и не пробовали виноград, потому что их родителям не на что купить путевки к морю, а виноград в наши сельские магазины не привозят, потому что его здесь некому и не на что покупать. Попросите членов СФ, пусть шлют нашим детям побольше денег, деньги всегда пригодятся.
Мы, русскоязычные жители Тверской области, готовы помочь российской армии восстановить на территории Тверской области конституционный порядок и в помощь российским военным создать отряды тверской самообороны для защиты Верхневолжья от мародеров, некомпетентных чиновников, нечестных полицейских. Мы готовы указать командирам спецподразделений российской армии основные места сборищ коррупционеров, жуликов и обманщиков Тверской области.
А после принятия нас в состав России и восстановления на территории Верхневолжья конституционного порядка и победы над разрухой россияне могли бы приезжать к нам отдыхать. Это недалеко, гораздо ближе Крыма. У нас красота: грибочки, ягодки, рыбалка и охота. Если Россия даст нам умных, талантливых правителей, то из нашего края постепенно может вырасти настоящая туристическая жемчужина. Вы же не понаслышке знаете, как у нас красиво - ваши предки родом из-под Твери, да буквально в прошлом году вы прилетали на Селигер. На машине туда доехать, конечно, сложно, слишком плохие дороги, но на самолете-амфибии - от России рукой подать.
С ожиданием скорого освобождения и единства с Россией, жители Тверской области
Запомни ты России не нужен и выкинем тебя как грязь
из нашей страны!!!
вам даже не снилось.
образец по форме: призыве всех верных подданных к служению верою и правдою 233
Его Императорскому Величеству и Государству, к искоренению
гнусной крамолы, к утверждению веры и нравственности, доброму
воспитанию детей, к истреблению неправды и хищения, к водворению
порядка и правды в действии учреждений России
Объявляем всем верным Нашим подданным:
Богу, в неисповедимых судьбах Его, благоугодно было
завершить славное Царствование Возлюбленного Родителя Нашего
мученической кончиной, а на Нас возложить Священный долг 234
Самодержавного Правления.
Повинуясь воле Провидения и Закону наследия
Государственного, Мы приняли бремя сие в страшный час всенародной
скорби и ужаса, пред Лицем Всевышнего Бога, веруя, что,
предопределив Нам дело Власти в столь тяжкое и многотрудное
время, Он не оставит Нас Своею Всесильной помощью. Веруем также,
что горячия молитвы благочестиваго народа, во всем свете
известнаго любовию и преданностью своим Государям, привлекут
благословение Божие на Нас и на предлежащий Нам труд Правления.
В Бозе почивший Родитель Наш, прияв от Бога Самодержавную
власть на благо ввереннаго Ему народа, пребыл верен до смерти
принятому Им обету и кровию запечатлел великое Свое служение. Не
столько строгими велениями власти, сколько благостью ея и
кротостью совершил Он величайшее дело Своего Царствования –
освобождение крепостных крестьян, успев привлечь к содействию в
том и дворян-владельцев, всегда послушных гласу добра и чести;
утвердил в Царстве Суд и подданных Своих, коих всех без различия
соделал навсегда свободными, призвал к распоряжению делами
местнаго управления и общественнаго хозяйства. Да будет память
Его благословенна вовеки!
Низкое и злодейское убийство Русского Государя, посреди
вернаго народа, готоваго положить за Него жизнь свою,
недостойными извергами из народа, – есть дело страшное, позорное,
неслыханное в России и омрачило всю землю нашу скорбию и ужасом.
Но посреди великой Нашей скорби Глас Божий повелевает Нам
стать бодро на дело Правления в уповании на Божественный
Промысел, с верою в силу и истину Самодержавной Власти, которую
Мы призваны утверждать и охранять для блага народного от всяких
на нее поползновений.
Да ободрятся же пораженныя смущением и ужасом сердца верных
Наших подданных, всех любящих Отечество и преданных из рода в род
Наследственной Царской Власти. Под сению Ея и в неразрывном с Нею
союзе земля наша переживала не раз великия смуты и приходила в
силу и в славу посреди тяжких испытаний и бедствий, с верою в
Бога, устрояющего судьбы ея.
Посвящая Себя великому Нашему служению, Мы призываем всех
верных подданных Наших служить Нам и Государству верой и правдой
к искоренению гнусной крамолы, позорящей землю Русскую, – к
утверждению веры и нравственности, – к доброму воспитанию детей,
– к истреблению неправды и хищения, – к водворению порядка и
правды в действии учреждений, дарованных России Благодетелем ея,
Возлюбленным Нашим Родителем.
Дан в С.-Петербурге, в 29-й день Апреля, в лето от Рождества 235
Христова тысяча восемьсот восемьдесят первое, Царствования же
Нашего в первое.
И это патриотично! Так держать, головожоп!
почитай немного в 3:19
http://www.aif.ru/euromaidan/opinion/1124821
Не смотря на моё, мягко говоря" негативное отношение к ВВП, всё таки нельзя отрицать, что иногда он ведёт себя достойно (Осетия, Абхазия, Крым).
Он теперь троллейбусами занимается...
А если, по-возможности, рассуждать максимально серьезно, то из всех жителей Твери от присоединения Крыма больше всех, думаю, выиграют цыгане. У них там много родственников, а они любят ездить друг к дружке в гости. Скорее всего, уже в ближайшее время в Твери пройдут несколько цыганских банкетов по случаю приезда крымчи. Ну а остальные пока пососут, мне так кажется.
Вообще удивительная страна в 21 веке. Отъехал километров 150 от жирующей столицы и все . Разруха и запустение.
Правильно эдмунд поет ' на дворе средневековье. Мракобесие и джаз'
http://ria.ru/society/20140314/999574988.html#13948372819174&message=resize&relto=login&action=removeClass&value=registration
Ура ! Наконец то самый правильный закон ! После его принятия большинство проблем должны решиться !!!
Зае.. Надоели русофобы !
Открытое письмо гетеса- политическая провокация. В такое время нужно быть осторожнее.
Это Тверской народ в шутливой форме (иначе не получается, а в каждой шутке, есть доля правды) описал свои проблемы Президенту. Это из серии – смех, сквозь слезы.
Вам форма подачи не нравиться, а жителям форма существования.
А комичность ситуации в том, что простому народу войны, тем более братоубийственные не нужны. Это надо олигархам и тем субъектам, которые жаждят остаться у власти, но уже не могут – стул под задницей дымиться.
Вот олигархи и воюйте между собой. Чем необразованее население, тем легче им управлять и наличие диплома роли не играет, учитывая качество обучения, когда творческая, мыслительная деятельность просто под запретом и надзором (не дай бог, что?). Поэтому, надо быть всем умнее, и не разжигайте военный конфликт, т.к. Россия на пороге кровавых событий. Победить может или мудрость, или как всегда деньги. А народом манипулировали всегда, так что не пускайте ВОЙНУ в свой дом, будьте мудрее. Мудрость за деньги не купишь...
Это надо обсудить...может быть вы и правы..Конкретно. Какой описанный (в послании) эпизод подрывает авторитет властей и чернит нашу действительность?
То, что действия (бездействия) бездарей и присосок подрывают авторитет властей и чернят нашу действительность, я полностью соглашусь и всегда утверждаю это. Осталось только выяснить конкретно, кто же эти люди Ф.И.О., кем и где работают.
Итак, вернемся к нашим конкретным действиям. Процитируйте, пожалуйста, фразы где, по вашему мнению лож и клевета. Может быть публично сможем разобраться в этом, не простом деле.
Глядишь и военных действий не понадобиться (Майдан же не на пустом месте возник) - причины видать были веские.
А, если серьезно, тем более, что вы уже стали понимать в Тверской области очень не простая ситуация и необходимо не теряя времени (тем более мы все жители Твери и Тверской области) разгребать и восстанавливать, налаживать и улучшать КАЧЕСТВО жизни населения. И это не ШУТКА! Это единственное правильное решение, на которое должно быть брошено все ресурсы и административные, и людские, и политические, и финансовые. Уже нет времени на раскачку. Пришло время собирать камни. От вас Бертран сегодня зависит, будет ли мир или будут немощными ручонками хвататься за мифические кресла. Увы, действительность.
Бертран, ваше время пришло, завтра жизнь такого шанса не даст. Такая возможность выпадает раз в жизни. Удачи.
И устройся на работу :)))))
Какую отрасль не возьми - разруха, да бардак.
Да ещё и война братоубийственная вам нужна, чтоб время выиграть...
п.... приходит, так что скоро будешь работать по 96 часов!!!
которое они насували в фашистов и неформалов,
а вот к чему привел и куда загоняет украину
этот ваш майдан мы все наблюдаем !!!
Цены на газ не поставят Украину на колени! Украина ,Как лежала мордой в
дерьме – так и останется.
Тоже хотите так жить что ли ?
Сейчас не время для акций протеста. Нас хотят уничтожить, поэтому Путин все правильно сделал.
Не надо валить в одну кучу мух и котлеты.
Это же очевидно.
Если государство развалится, то и заботиться о стариках и больных детях будет просто некому.
Вы с этим не согласны что ли ?
Беспорядки появляются не от отсутствия на какой то территории, а от бездарной политики.
надо тебя отправить подальше от Твери!!!
а то сажей на весь ТИА завоняло, как ты вернулся
с майдана
И да, вы уж там договоритесь там с повелителем зоопарка, клоуны. А то один говорит с прибалтики другой с львова. Нескладушки какието.
хотя с другой стороны, посл 16 путлер вполне реально может отказаться от подарка в виде крыма.
будь сегодняшняя власть менее радикальной и вжопуужаленной на россию возможно бы и состоялся диалог. но, большая часть населения украины считает, что во всех бедах виновата россия. комплекс младшего брата.
вот пусть и забирает себе лентяев с запада украины,
а восточная будет с нами т.к. это наши корни и братья!!!!
При этом поголовно недовольны тем, чего часто и объяснить толком не могут.
1) Часто безнаказанная этническая преступность.
2) Безнаказанное русофобство.
3) Невозможность населения повлиять на действия местной власти.
Я не считаю что мы так уж плохо живем. Если ты не в адеквате, то не утруждай себя ответом.
что вам известно про планы на курс рубля и цену на нефть? или вы питаетесь исключительно информацией из пасти хитрожопой башкирки, что это все по плану и идет на пользу России? или вы думаете, что даже если вдруг курс стабилизируется и откатится назад, цены последуют за ним? магамеды и хандаргеры смеются над вами
так ,что если тебя на улице увижу демократ поганый
плюну в твою харю!!!!
Я не демократ, пишу тут, потому что мне не безразлично что будет с нами со всеми завтра. Всегда голосовал и буду голосовать за КПРФ, как за меньшее зло. А что касается поста президента, то буду поддерживать Путина, потому что последнее время его политика соответствует нашим национальным интересам. Какие причины для этого - мне без разницы.
кто ты и с кем!!!
ЗЫ Да как и раньше говорил, не покупаю кавказское вино - только из Черногории.
http://www.youtube.com/watch?v=sO5DqCnwMhY&feature=youtu.be
п... приходит, так что скоро будешь работать по 96 часов!!!
Вот поэтому и пишут Тверские жители Открытое письмо Путину о присоединении к России. В России хорошо. А кому ...приходит - страшно бояться перемен.
http://gazeta.eot.su/article/aksio-5-rezultaty
для малограмотных:
Инициаторами этого процесса выступили ВЕТЕРАНЫ ВС США! Вот как один из лидеров нового движения аргументирует такую необходимость:
“We are collecting signatures for a national referendum on whether to remain a failed state – an economic basket case run by criminal oligarchs – or to join the Russian Federation under a President with a proven track record of bringing oligarchs to heel,” said Bill Blatsky, head of the Join Russia – Putin for President committee.
Дальше идет аргументация, что так и так 20% территории США (Аляска) это русская земля. И Западное побережье от Фриско на север - тоже русская земля исторически. Что присоединившись к России американцы получат нормальную систему образования.
Надписи на плакате сверху-вниз:
Он охраняет границы своей страны;
он защищает своих граждан за рубежом;
он запретил в школах гей-пропаганду;
он преследует финансовых преступников;
он сажает в тюрьмы тех, кто богохульствует в церквях;
он ставит интересы страны превыше своих.
Путина в Президенты!