28 Марта 24, 22:50
Новости, ЖКХ
14 Марта 2014, 15:01

Оперативная информация о ремонтных работах на теплосетях 14 марта в Твери

По данным, представленным ООО «Тверьтепло» в объединённую диспетчерскую службу департамента жилищно-коммунального хозяйства и жилищной политики администрации города, 14 марта ремонтные работы производятся на ряде объектов тепловых сетей и коммунальной инфраструктуры, по части из них предусмотрено отключение отопления и горячей воды в отдельных жилых домах.

В связи с ремонтом теплотрассы будет прекращено отопление и горячее водоснабжение в привокзальной части Центрального района – отдельных домах по улицам Садовая и Фадеева, проспекту Чайковского, Спортивному переулку. Продолжатся работы по капитальному ремонту сетей в Затверецкой части города – в ряде зданий по улицам Маяковского, Пржевальского, Розы Люксембург, Томского до 17 часов будет отключена горячая вода (без ограничений по подаче отопления).

Кроме того, будут проводиться ремонтные работы на отдельных объектах с введением ограничений по теплоснабжению и/или горячему водоснабжению единичных жилых домов, расположенных по улицам Громова, Кольцевая, Коноплянниковой, Мичурина, бульвару Шмидта, Комсомольскому проспекту. Срок завершения работ по различным участкам – от 15.00 до 17.00.

Управление информации администрации города Твери.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх