29 Марта 24, 18:19
Новости, Транспорт
13 Марта 2014, 15:59

В Твери иномарка с пьяным водителем за рулем врезалась в забор. Мужчина, отказался выйти к сотрудникам ГИБДД и забаррикадировался в автомобиле

8 марта около 3 часов дня на бульваре Цанова иномарка протаранила забор. Водитель «Мицубиси», закрыв изнутри машину, перелез на заднее сиденье и улегся там спать. Возможно, такими действиями мужчина хотел скрыть от сотрудников полиции, что он водитель, но не удалось.

Почти час гаишники пытались достучаться до мужчины,  но безрезультатно. Нетрезвый водитель не подавал признаков жизни. А потому на место ДТП пришлось вызывать спасателей, чтобы те открыли автомобиль. МЧС в итоге это удалось.

Когда водителя вытащили из машины, сразу стало понтяно, что он находится в сильном алкогольном опьянении. А потому не смог ответить на вопросы  что либо вразумительное.

Стоит отметить, что  это праздничный день, на улицах многолюдно, да и в 100 метрах от аварии есть пешеходный переход к крупному супермаркету. Забор, в который въехала иномарка, спас от трагедии.

Водитель «Мицубиси» за неповиновение законным требованиям сотрудников полиции арестован. Решается вопрос о лишении его права управления автомобилем.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх