29 Марта 24, 08:54
Новости, ЖКХ
12 Марта 2014, 11:24

Оперативная информация о ремонтных работах на теплосетях 12 марта в Твери

По данным, представленным ООО «Тверьтепло» в объединённую диспетчерскую службу департамента жилищно-коммунального хозяйства и жилищной политики администрации города, 12 марта запланированы работы на ряде участков тепловых сетей, предусматривающих временное отключение горячей воды и отопления.

Плановых отключений крупных участков тепловых сетей не намечено. В посёлке Мигалово продолжатся работы по капитальному ремонту сетей, что повлечёт отключение отопления на срок не более, чем до 16 часов. Ещё одно отключение теплоснабжения без ограничений по горячей воде запланировано в Заволжском районе (отдельные дома по улицам Мусоргского, Румянцева, Фарафоновой, бульвару Шмидта) – до 18 часов.

Отключения горячей воды и отопления на период проведения ремонтных работ планируются также в единичных домах по улицам Коноплянниковой, Мичурина, Мусоргского, Новоторжской, Озёрной, Орджоникидзе, Паши Савельевой, Румянцева, Советской, Спартака, Фрунзе, набережной Лазури, Театральному проезду, бульвару Шмидта, проспекту Победы, Зеленому проезду. Срок возобновления подачи коммунальных услуг по различным участкам – от 14.00 до 18.00.

Управление информации администрации города Твери.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх