28 Марта 24, 14:43
Новости, Общество
11 Марта 2014, 15:56

Информация по поводу пребывания незаконных мигрантов во дворах жилых домов на Спортивном переулке принята к сведению. Ответ на народную новость

11 марта на сайте ТИА была размещена народная новость «"Биржа труда" на Спортивном - 2014», в которой автор сообщает, что на территорию жилах домов Спортивный пер., д.2, к. 2, 3, 4  вернулась неофициальная биржа труда:

«Мигранты ссылаются, что их сюда отправил капитан полиции - участковый. Обращения в полицию привели к обратному эфекту - мигранты сегодня устроили "стойбище" на придоморвой территории. Единственные два тротуара выхода со двора 3-х девятиэтажек и пятиэтажки перекрыты двумя "стойбищами". Жителям остается либо продираться через "гостей", либо идти по проезжей части (что в основном и происходит)»

Ответ пресс-службы УМВД по Тверской области:

«Никаких заявлений от жителей домов, расположенных на Спортивном переулке по поводу нахождения в их дворах и придомых территориях незаконных мигрантов в полицию не поступали. Размещенная информация на сайте ТИА в народной новости «"Биржа труда" на Спортивном - 2014» принята к сведению. Наряды, несущие службу в указанном районе сориентированы на выявление правонарушений в связи с незаконной миграцией. Кроме того, сообщаем, что участкового инспектора со званием капитана на обслуживании данного района нет».

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх