07 Октября 22, 02:21
Новости, Транспорт
11 Марта 2014, 14:03

В Твери машина судебных приставов спровоцировала аварию с тяжелыми последствиями

фото region69.info
фото region69.info

Серьезное ДТП произошло 11 марта в Твери. Как сообщили ТИА в УГИБДД по Тверской области, по проезду Дарвина в сторону площади Капошвара ехала машина судебных приставов марки «Нива Шевроле», а за ней ехал мотоциклист. Внезапно внедорожник из крайнего правого ряда начал разворачиваться обратно через двойную сплошную линию. Ехавший за ним мотоциклист не успевает среагировать и на скорости въезжает в «Ниву». Последствия ДТП – очень серьезные. Несмотря на одетый шлем, мужчина-мотоциклист получил тяжелую черепно-мозговую травму, с которой его госпитализировали в реанимацию.

Напомним, за последние дни, это вторая серьезная авария с участием мотоциклов. 8 марта в Конаковском районе разбился 23-летний парень, который не справился с управлением мотоцикла «Урал» и на скорости съехал в кювет. От полученных травм он погиб на месте ДТП.

Галерея
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (20)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • TvereZ Offline
    11 Марта 2014, 15:02
    Вот и повод виновникам аварии стать на какое-то время пассажирами ж/д транспорта. Может быть, хоть тогда приставалы вспомнят про турникеты на вокзале и уже таки их снесут...
    10 0
  • Gkhyr Offline
    11 Марта 2014, 15:05
    Приставы, конечно, орлы - через двойную сплошную разворачиваться!!!! Но и мотоциклист должен дистанцию соблюдать.
    6 4
    Смотреть ответы (3)
    • albert-jurgen Offline
      11 Марта 2014, 18:18
      дистанцию перед кем? мотоциклист в левом ряду перед ним никого нет, мудак на ниве в правом тормозит и резко начинает разворот естественно через левый ряд, да какая разница приставы или нет, пол города ездят примерно таким образом, включая гибдд
      8 2
      • Gkhyr Offline
        11 Марта 2014, 20:12
        Вот что не говори - но мотоциклист "летел"! Не снимаю вины с приставов - но этих двухколёсных "летунов" ненавижу! Они правил ВООБЩЕ не соблюдают! Только его нет - и вот нарисовался слева, пид..рас! Сколько раз так было...
        9 1
        • UDARNIK Offline
          12 Марта 2014, 08:21
          Опять же не нужно судить о всех одинаково. Чувствуя себя незащищенным нарушать правила нет желания. Кстати количество мототехники с каждым годом увеличивается, в том числе и за счет тех, кому надоело стоять в душной пробке на автомобиле. Желаю скорейшего выздоровления этому парню.
          1 0
  • ЧЕПАЕВ Offline
    11 Марта 2014, 16:04
    мотоциклисты - комикадзе на колесах
    5 5
    Смотреть ответы (2)
    • tytyns Offline
      12 Марта 2014, 14:41
      Да, как ни печально но из 100 весенних мотоциклистов до осени доживут только 80
      0 0
      • Offline
        14 Марта 2014, 12:30
        Так их по осени и считают.
        0 0
  • 11 Марта 2014, 16:06
    Теперь ясно, квк это получилось так. А то проезжал мимо той самой нивы - бочина помята сильно и у водилы лицо в крови. У мотоцикла повреждения посерьезней конечно..
    1 0
  • ДеД Offline
    11 Марта 2014, 16:14
    Опять никто не виноват?
    9 1
    Смотреть ответы (1)
    • dana Offline
      11 Марта 2014, 20:08
      Виноват пострадавший мотоциклист. Приставам сообщили оперативную информацию где можно безбоязненно отжать пару тысяч рублей, вот они и рванули. Государевы люди...
      9 1
  • СтоР Offline
    11 Марта 2014, 16:20
    У меня еще бабушка говорила в детстве: "что промеж ног - это гроб"
    Чем ниже скорость, тем выше уровень защиты шлемом головы. При кувыркании на высокой скорости шлем от разбрызгивания мозгов защитит, но от сломанной шеи - нет.
    Если скорость больше 100 км/ч., то шлем становится коробочкой для мозгов.
    9 3
    Смотреть ответы (5)
    • Tverich Offline
      11 Марта 2014, 16:54
      "Что промеж ног - машиной не назовут" - у нас так говорили.
      6 2
    • dana Offline
      11 Марта 2014, 20:04
      Твоя бабушка с мохнатой могилкой знала, что говорить о гробике дедушки. ;-)
      А ты дурачок, так и не понял о чем она говорила...
      4 6
      • Offline
        11 Марта 2014, 23:03
        У дедушки все умерло...а бабушка по привычке все расчесывала и пудрила...))))
        1 3
        • СтоР Offline
          17 Марта 2014, 16:06
          Дедуля, знакомая ситуация?
          0 0
      • СтоР Offline
        17 Марта 2014, 16:05
        Ваш юмор оценили
        0 0
  • tytyns Offline
    11 Марта 2014, 18:08
    Что то номера на мотоцикле не видно, был ли он?
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • UDARNIK Offline
      12 Марта 2014, 08:01
      Может только мотоцикл купил и на регистрацию перегонял.
      0 1

В Твери машина судебных приставов спровоцировала аварию с тяжелыми последствиями

11 Марта 2014, 14:03
фото region69.info

Серьезное ДТП произошло 11 марта в Твери. Как сообщили ТИА в УГИБДД по Тверской области, по проезду Дарвина в сторону площади Капошвара ехала машина судебных приставов марки «Нива Шевроле», а за ней ехал мотоциклист. Внезапно внедорожник из крайнего правого ряда начал разворачиваться обратно через двойную сплошную линию. Ехавший за ним мотоциклист не успевает среагировать и на скорости въезжает в «Ниву». Последствия ДТП – очень серьезные. Несмотря на одетый шлем, мужчина-мотоциклист получил тяжелую черепно-мозговую травму, с которой его госпитализировали в реанимацию.

Напомним, за последние дни, это вторая серьезная авария с участием мотоциклов. 8 марта в Конаковском районе разбился 23-летний парень, который не справился с управлением мотоцикла «Урал» и на скорости съехал в кювет. От полученных травм он погиб на месте ДТП.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (20)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • TvereZ Offline
    11 Марта 2014, 15:02
    Вот и повод виновникам аварии стать на какое-то время пассажирами ж/д транспорта. Может быть, хоть тогда приставалы вспомнят про турникеты на вокзале и уже таки их снесут...
    10 0
  • Gkhyr Offline
    11 Марта 2014, 15:05
    Приставы, конечно, орлы - через двойную сплошную разворачиваться!!!! Но и мотоциклист должен дистанцию соблюдать.
    6 4
    Смотреть ответы (3)
    • albert-jurgen Offline
      11 Марта 2014, 18:18
      дистанцию перед кем? мотоциклист в левом ряду перед ним никого нет, мудак на ниве в правом тормозит и резко начинает разворот естественно через левый ряд, да какая разница приставы или нет, пол города ездят примерно таким образом, включая гибдд
      8 2
      • Gkhyr Offline
        11 Марта 2014, 20:12
        Вот что не говори - но мотоциклист "летел"! Не снимаю вины с приставов - но этих двухколёсных "летунов" ненавижу! Они правил ВООБЩЕ не соблюдают! Только его нет - и вот нарисовался слева, пид..рас! Сколько раз так было...
        9 1
        • UDARNIK Offline
          12 Марта 2014, 08:21
          Опять же не нужно судить о всех одинаково. Чувствуя себя незащищенным нарушать правила нет желания. Кстати количество мототехники с каждым годом увеличивается, в том числе и за счет тех, кому надоело стоять в душной пробке на автомобиле. Желаю скорейшего выздоровления этому парню.
          1 0
  • ЧЕПАЕВ Offline
    11 Марта 2014, 16:04
    мотоциклисты - комикадзе на колесах
    5 5
    Смотреть ответы (2)
    • tytyns Offline
      12 Марта 2014, 14:41
      Да, как ни печально но из 100 весенних мотоциклистов до осени доживут только 80
      0 0
      • Offline
        14 Марта 2014, 12:30
        Так их по осени и считают.
        0 0
  • 11 Марта 2014, 16:06
    Теперь ясно, квк это получилось так. А то проезжал мимо той самой нивы - бочина помята сильно и у водилы лицо в крови. У мотоцикла повреждения посерьезней конечно..
    1 0
  • ДеД Offline
    11 Марта 2014, 16:14
    Опять никто не виноват?
    9 1
    Смотреть ответы (1)
    • dana Offline
      11 Марта 2014, 20:08
      Виноват пострадавший мотоциклист. Приставам сообщили оперативную информацию где можно безбоязненно отжать пару тысяч рублей, вот они и рванули. Государевы люди...
      9 1
  • СтоР Offline
    11 Марта 2014, 16:20
    У меня еще бабушка говорила в детстве: "что промеж ног - это гроб"
    Чем ниже скорость, тем выше уровень защиты шлемом головы. При кувыркании на высокой скорости шлем от разбрызгивания мозгов защитит, но от сломанной шеи - нет.
    Если скорость больше 100 км/ч., то шлем становится коробочкой для мозгов.
    9 3
    Смотреть ответы (5)
    • Tverich Offline
      11 Марта 2014, 16:54
      "Что промеж ног - машиной не назовут" - у нас так говорили.
      6 2
    • dana Offline
      11 Марта 2014, 20:04
      Твоя бабушка с мохнатой могилкой знала, что говорить о гробике дедушки. ;-)
      А ты дурачок, так и не понял о чем она говорила...
      4 6
      • Offline
        11 Марта 2014, 23:03
        У дедушки все умерло...а бабушка по привычке все расчесывала и пудрила...))))
        1 3
        • СтоР Offline
          17 Марта 2014, 16:06
          Дедуля, знакомая ситуация?
          0 0
      • СтоР Offline
        17 Марта 2014, 16:05
        Ваш юмор оценили
        0 0
  • tytyns Offline
    11 Марта 2014, 18:08
    Что то номера на мотоцикле не видно, был ли он?
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • UDARNIK Offline
      12 Марта 2014, 08:01
      Может только мотоцикл купил и на регистрацию перегонял.
      0 1

вверх