29 Марта 24, 13:35
Новости, Общество
11 Марта 2014, 13:25

Калязинский район стал финалистом конкурса «Бизнес-Успех»

В Москве прошел Межрегиональный Форум для предпринимателей «Территория бизнеса – территория жизни» с участием представителей бизнеса и власти, федеральных министерств и ведомств, в рамках которого состоялся финал конкурса «Бизнес-Успех». В числе его финалистов – Калязинский район Тверской области.

Организаторы «Территория бизнеса – территория жизни» - Общероссийская Общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» и Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы.

Напомним, в прошлом году Калязинский район стал победителем регионального этапа конкурса «Биснес-Успех» и получил право представлять Верхневолжье на всероссийском уровне, войдя в число восьми финалистов в номинации на лучшую муниципальную практику развития территорий. В делегацию, представлявшую на форуме Калязинский район, вошли глава муниципального образования Константин Ильин, представители местного отделения «Опора России», предпринимательского сообщества, учебных заведений. На выставке был оформлен стенд муниципалитета с инвестиционными проектами, которые привлекли внимание многочисленных участников и получили высокую оценку жюри.

Калязинский район был награждён в числе других финалистов конкурса дипломом победителя конкурса «Бизнес-Успех» в номинации «Лучшая муниципальная практика развития предпринимательства».

Пресс-служба Правительства Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх