28 Ноября 22, 15:23
Новости, Общество
11 Марта 2014, 11:03

В Тверской области собирают средства на лечение 22-летнего Евгения Ларионова, пострадавшего в серьёзной аварии

Жители Красного Холма собирают денежные средства на лечение 22-летнего Евгения Ларионова, который 5 марта попал в серьёзную аварию. Так это произошло (из сводки ГИБДД):

"5 марта около 00:50 на 319 км федеральной автодороги М-10 «Россия» трезвый 37-летний водитель, управляя автомобилем Мерседес Бенц с полуприцепом, не выдержал дистанцию до стоящего впереди в транспортном заторе автомобиля ВАЗ-21093 под управлением 22-летнего водителя, в результате чего совершил наезд на указанное транспортное средство с последующим столкновением автомобиля ВАЗ с движущимся в попутном направлении автомобилем Вольво. В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ госпитализирован с диагнозом «перелом костей таза, закрытый перелом левого бедра, рваные раны конечностей».

Сейчас Евгений находится в Вышневолоцкой ЦРБ. "Пришел в себя дня через два. От машины ничего не осталось. Сам двигаться не может. Требуется операция", - пишут его друзья из Красного Холма (сам Евгений оттуда же) в группе "ВКонтакте". Они призывают неравнодушных скинуться на лечение молодого человека.

- После аварии Жене требуется операция на бедре, туда нужно ставить металлическую пластину, - рассказал ТИА Сергей Ефимов, друг Жени с самого детства. - Мы узнавали через знакомых, что такая пластина импортного производства (со сроком годности до 25 лет) стоит дорого, около 130 тыс. рублей. Хочется, чтобы после операции Женя смог вернуться к нормальной жизни.

Пока что деньги ребята собирают у себя на работе, через знакомых, они запустили группу "ВКонтакте" и теперь принимают средства на банковскую карту.

Это номера тех, кому можно передать деньги на лечения Евгения:

89622417631 - Сергей Ефимов
89301754657 - Ваня Шарков
89206991977 - Андрей Разумов
89201949244 - Макс Морозов
89201612039 - Мага Адамов

4276-6300-1052-8670 - также можно сделать перевод на карту СБЕРБАНК (действительна до 08/15 года, выдана в Тверской области в городе Красный Холм на имя Магомед Адамов)

Галерея
Видео
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (14)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Offline
    11 Марта 2014, 12:11
    Дело, конечно, хорошее. Однако, непонятно, что насчет через суд истребовать деньги с виновного?
    10 0
    Смотреть ответы (1)
    • Yulena Offline
      11 Марта 2014, 12:34
      Так то оно так, но пока то да сё, пока бумажные проволочки суды...а денежка нужна срочно. Земляки, давайте поможем всем миром!!!
      6 1
  • Koppel Offline
    11 Марта 2014, 12:53
    Выбивание денег через суд может занять (а вернее, точно займёт) кучу времени. А парня нужно оперировать в ближайшее время...
    12 0
    Смотреть ответы (6)
    • СтоР Offline
      11 Марта 2014, 13:30
      Для начала нужно не так много - сделать экспертизу и подать исковое заявление. Страшно про это говорить, а собраться и подать документы - нет.
      Помочь можно, только вот на счет, владелец которого Магомед Адамов (а также Ислам, Ваган, Сулейман и т.п.) перечислять совершенно нет желания. Извините за сказанное, но это честно
      5 4
      • Yulena Offline
        11 Марта 2014, 14:15
        Зря Вы так, друзья искренне хотят помочь, позвоните по вышеуказанным номерам или зайдите в гр. в Контакте. Знаю Магомеда уже 10 лет, добрый, отзывчивый парень. Зачем разжигать, тем более в такой теме.
        7 0
        • Daniels Offline
          11 Марта 2014, 21:11
          Просто мерзко от того, что за за национальности возникают вопросы о благих намерениях людей. Очень жаль, что вы полны таких предрассудков, ребята исключительно из добрых побуждений подняли весь этот кипишь, а вы вместо благодарности показываете свое недоверие. Вас никто не принуждает кидать деньги, если есть сомнения-просто промолчите, а не обижайте людей, которые в отличие от вас уже помогли Жене. Противно, что у нас есть такие люди, судящие о человеке только по имени. Мага, удачи тебе и не слушай никого, вы все большие молодцы и Бог все видит, что вы хотите только добра и без корысти и злого умысла помогаете парню.
          5 0
        • Daniels Offline
          11 Марта 2014, 21:18
          P.S
          И кстати-если так желаете помочь, но шибко недоверчивые - думаю, можно до Жени доехать и передать лично, а не разглагольствовать о своих сомнениях, пороча людей
          5 1
        • MAGABORZ95 Offline
          12 Марта 2014, 23:51
          Юль СПАСИБО за поддержку
          3 0
      • MillerShe Offline
        11 Марта 2014, 21:55
        Уж лучше бы промолчали, чем писать то, чего не знаете. Магу знаю давно, он всегда всем помогал и выручал. А если уж на то пошло, то скажу вам, что русские не исключения, от имени, фамилии и нации ничего не зависит, зависит от самого человека
        3 0
  • MAGABORZ95 Offline
    12 Марта 2014, 23:54
    Знаете я не буду реагировать на таких людей. бог все видит. Меня знают очень не малое количество людей и все знают что мы с пацанами серьезно пытаемся помочь Женьке и мы это сделаем по любому.
    3 1
    Смотреть ответы (2)
    • Yulena Offline
      13 Марта 2014, 09:19
      Удачи тебе, Мага, и всем ребятам, кто помогает!!! Не обращайте внимания, мир не без добрых людей, всё будет хорошо, с такими друзьями и такой мощной поддержкой Женя обязательно поправится!
      1 1
    • MAGABORZ95 Offline
      13 Марта 2014, 09:44
      спасибо))) обязательно на ноги поставим
      2 1
  • 9379992 Offline
    17 Марта 2014, 22:33
    Спасибо всем кто нам помог!!! сбор средств остановлен. нужная сумма собрана.
    1 0
  • MAGABORZ95 Offline
    17 Марта 2014, 22:39
    Всем спасибо кто принял участие в сборе денег для жени. сбор средств остановлен, определенная сумма собрана
    1 0

В Тверской области собирают средства на лечение 22-летнего Евгения Ларионова, пострадавшего в серьёзной аварии

11 Марта 2014, 11:03

Жители Красного Холма собирают денежные средства на лечение 22-летнего Евгения Ларионова, который 5 марта попал в серьёзную аварию. Так это произошло (из сводки ГИБДД):

"5 марта около 00:50 на 319 км федеральной автодороги М-10 «Россия» трезвый 37-летний водитель, управляя автомобилем Мерседес Бенц с полуприцепом, не выдержал дистанцию до стоящего впереди в транспортном заторе автомобиля ВАЗ-21093 под управлением 22-летнего водителя, в результате чего совершил наезд на указанное транспортное средство с последующим столкновением автомобиля ВАЗ с движущимся в попутном направлении автомобилем Вольво. В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ госпитализирован с диагнозом «перелом костей таза, закрытый перелом левого бедра, рваные раны конечностей».

Сейчас Евгений находится в Вышневолоцкой ЦРБ. "Пришел в себя дня через два. От машины ничего не осталось. Сам двигаться не может. Требуется операция", - пишут его друзья из Красного Холма (сам Евгений оттуда же) в группе "ВКонтакте". Они призывают неравнодушных скинуться на лечение молодого человека.

- После аварии Жене требуется операция на бедре, туда нужно ставить металлическую пластину, - рассказал ТИА Сергей Ефимов, друг Жени с самого детства. - Мы узнавали через знакомых, что такая пластина импортного производства (со сроком годности до 25 лет) стоит дорого, около 130 тыс. рублей. Хочется, чтобы после операции Женя смог вернуться к нормальной жизни.

Пока что деньги ребята собирают у себя на работе, через знакомых, они запустили группу "ВКонтакте" и теперь принимают средства на банковскую карту.

Это номера тех, кому можно передать деньги на лечения Евгения:

89622417631 - Сергей Ефимов
89301754657 - Ваня Шарков
89206991977 - Андрей Разумов
89201949244 - Макс Морозов
89201612039 - Мага Адамов

4276-6300-1052-8670 - также можно сделать перевод на карту СБЕРБАНК (действительна до 08/15 года, выдана в Тверской области в городе Красный Холм на имя Магомед Адамов)

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (14)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Offline
    11 Марта 2014, 12:11
    Дело, конечно, хорошее. Однако, непонятно, что насчет через суд истребовать деньги с виновного?
    10 0
    Смотреть ответы (1)
    • Yulena Offline
      11 Марта 2014, 12:34
      Так то оно так, но пока то да сё, пока бумажные проволочки суды...а денежка нужна срочно. Земляки, давайте поможем всем миром!!!
      6 1
  • Koppel Offline
    11 Марта 2014, 12:53
    Выбивание денег через суд может занять (а вернее, точно займёт) кучу времени. А парня нужно оперировать в ближайшее время...
    12 0
    Смотреть ответы (6)
    • СтоР Offline
      11 Марта 2014, 13:30
      Для начала нужно не так много - сделать экспертизу и подать исковое заявление. Страшно про это говорить, а собраться и подать документы - нет.
      Помочь можно, только вот на счет, владелец которого Магомед Адамов (а также Ислам, Ваган, Сулейман и т.п.) перечислять совершенно нет желания. Извините за сказанное, но это честно
      5 4
      • Yulena Offline
        11 Марта 2014, 14:15
        Зря Вы так, друзья искренне хотят помочь, позвоните по вышеуказанным номерам или зайдите в гр. в Контакте. Знаю Магомеда уже 10 лет, добрый, отзывчивый парень. Зачем разжигать, тем более в такой теме.
        7 0
        • Daniels Offline
          11 Марта 2014, 21:11
          Просто мерзко от того, что за за национальности возникают вопросы о благих намерениях людей. Очень жаль, что вы полны таких предрассудков, ребята исключительно из добрых побуждений подняли весь этот кипишь, а вы вместо благодарности показываете свое недоверие. Вас никто не принуждает кидать деньги, если есть сомнения-просто промолчите, а не обижайте людей, которые в отличие от вас уже помогли Жене. Противно, что у нас есть такие люди, судящие о человеке только по имени. Мага, удачи тебе и не слушай никого, вы все большие молодцы и Бог все видит, что вы хотите только добра и без корысти и злого умысла помогаете парню.
          5 0
        • Daniels Offline
          11 Марта 2014, 21:18
          P.S
          И кстати-если так желаете помочь, но шибко недоверчивые - думаю, можно до Жени доехать и передать лично, а не разглагольствовать о своих сомнениях, пороча людей
          5 1
        • MAGABORZ95 Offline
          12 Марта 2014, 23:51
          Юль СПАСИБО за поддержку
          3 0
      • MillerShe Offline
        11 Марта 2014, 21:55
        Уж лучше бы промолчали, чем писать то, чего не знаете. Магу знаю давно, он всегда всем помогал и выручал. А если уж на то пошло, то скажу вам, что русские не исключения, от имени, фамилии и нации ничего не зависит, зависит от самого человека
        3 0
  • MAGABORZ95 Offline
    12 Марта 2014, 23:54
    Знаете я не буду реагировать на таких людей. бог все видит. Меня знают очень не малое количество людей и все знают что мы с пацанами серьезно пытаемся помочь Женьке и мы это сделаем по любому.
    3 1
    Смотреть ответы (2)
    • Yulena Offline
      13 Марта 2014, 09:19
      Удачи тебе, Мага, и всем ребятам, кто помогает!!! Не обращайте внимания, мир не без добрых людей, всё будет хорошо, с такими друзьями и такой мощной поддержкой Женя обязательно поправится!
      1 1
    • MAGABORZ95 Offline
      13 Марта 2014, 09:44
      спасибо))) обязательно на ноги поставим
      2 1
  • 9379992 Offline
    17 Марта 2014, 22:33
    Спасибо всем кто нам помог!!! сбор средств остановлен. нужная сумма собрана.
    1 0
  • MAGABORZ95 Offline
    17 Марта 2014, 22:39
    Всем спасибо кто принял участие в сборе денег для жени. сбор средств остановлен, определенная сумма собрана
    1 0

вверх