19 Апреля 24, 11:42
Новости, ЖКХ
11 Марта 2014, 10:25

Оперативная информация о ремонтных работах на теплосетях 11 марта в Твери

По данным, представленным ООО «Тверьтепло» в объединённую диспетчерскую службу департамента жилищно-коммунального хозяйства и жилищной политики администрации города, 11 марта ремонтные работы производятся на ряде объектов тепловых сетей и коммунальной инфраструктуры, по части из них предусмотрено отключение отопления и горячей воды в отдельных жилых домах.

Из участков с наибольшим объёмом работ можно выделить посёлки Мигалово (улица Громова) и Элеватор (улицы Восточная и Центральная, 1-й, 2-й и 3-й переулки) – здесь в связи с ремонтными работами отопление и горячее водоснабжение (в Мигалово – только горячее водоснабжение) ряда домов будет прекращено до 16 часов. Кроме того, в срок до 16-18 часов планируется провести работы и возобновить подачу коммунальных услуг в единичные отключенные дома по улицам Богданова, Кольцевая, Коноплянниковой, Мичурина, Новоторжская, Паши Савельевой, Румянцева, Склизкова, Советская, бульвару Шмидта, набережной Лазури, Театральному проезду.

Ограничения по подаче горячей воды в течение дня будут вводиться в отдельных жилых домах по улицам Володарского, Желябова и Жигарева, площади Славы. Срок подключения – также 16 часов. Временное отключение отопления без прекращения горячего водоснабжения предполагается произвести на объектах в Московском районе (часть квартала, ограниченного улицами 15 лет Октября, Склизкова и Ипподромная – до 12 часов) и «Юности» (два жилых дома по улице Паши Савельевой – до 19 часов).

МУП «Сахарово» продолжит ремонтные работы на участке тепловых сетей в микрорайоне «Южный». В связи с этим в течение дня запланировано временное прекращение подачи горячей воды в ряд домов по бульвару Гусева, улицам Левитана и Можайского, Октябрьскому проспекту.

Управление информации администрации города Твери.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх