29 Марта 24, 15:26
Новости, Транспорт
08 Марта 2014, 12:39

Страшное ДТП на трассе М-10 в Бологовском районе Тверской области. Подробности аварии и о пострадавших

ДТП произошло 7 марта около 7 часов 10 минут на трассе М-10. 33-летний гражданин Армении, управляя автомобилем марки «Range Rover», пристегнутый ремнем безопасности, двигаясь по ФАД «Россия» в направлении Санкт-Петербург, совершил обгон транспортного средства с правой стороны. В результате иномарка столкнулась с движущемся в попутном направлении грузовиком «КАМАЗ 65117» с прицепом, который выезжал от АЗС по полосе предназначенной для разгона от АЗС. Камазом управлял 25-летний житель Воронежской области. Согласно акту медицинского освидетельствования  № 24 от 07.03.2014 года, водитель грузовика бал трезвым.

В результате ДТП погиб 1 человек, трое пострадали.

Сообщается, что водитель  «Range Rover» доставлен в ЦРБ г. Вышний-Волочек в бессознательном состоянии, у него ушиб головного мозга, ушиблено-скальпированной рана лба, ушиб грудной клетки слева. Сделан забор крови для установления состояния опьянения.

Пассажир внедорожника, 23-летний гражданин Армении в результате ДТП получил закрытую черепно-мозговую травму, перелом основания черепа, скончался на месте ЧП.  

Второй пассажир иномарки, 24-летний гражданин Армении, в результате аварии получил сотрясение головного мозга, ушиб шейного отдела позвоночника, раны и ссадины лица. Доставлен в ЦРБ г. Вышний-Волочек.

Третий пассажир внедорожника, 34-летний гражданин России получил ушиб грудной клетки.

 

Информация ОМВД по Бологовскому району Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх