28 Марта 24, 19:19
Новости, Общество
08 Марта 2014, 10:01

В Тверской области состоится рейд "Контроль трезвости"

Проблема пьянства за рулем по-прежнему остается актуальной. Так в прошедшие выходные 1 марта около 03 часов 42 минут в районе д.1 на ул. Артюхиной в г. Твери 29-летний водитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомобилем ВАЗ 21101, не справился с управлением, в результате чего совершил наезд на дерево. В результате ДТП водитель с закрытой травмой грудной клетки, переломами ребер госпитализирован в хирургическое отделение больницы скорой медицинской помощи.

В предстоящие праздничные дни в столице Верхневолжья и ряде других муниципальных образований Тверской области пройдет, ставшее уже еженедельным, профилактическое мероприятие «Контроль трезвости». Для участия в мероприятии будут привлечены дополнительные экипажи ДПС из числа сотрудников ГИБДД.

Госавтоинспекция Тверской области обращается к жителям города Твери и области с просьбой не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем. Возможно, именно Ваша информация поможет уберечь от трагедии и спасти чью-то жизнь.

Информацию о водителях, управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного или иного опьянения, необходимо оперативно сообщать по телефонам дежурной части ГИБДД Тверской области: 8-(4822)-58-04-00, 8-(4822)-58-59-00.

Уважаемые участники дорожного движения помните, что человек, управляя транспортным средством в нетрезвом состоянии, является потенциальным преступником!

Информация Госавтоинспекции Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх