20 Апреля 24, 00:16
Новости, Общество
08 Марта 2014, 08:48

8 марта - Международный женский день

Губернатор  Тверской области Андрей Шевелёв

Дорогие женщины, жительницы Верхневолжья!

Примите мои теплые, самые искренние и сердечные поздравления с 8 Марта – праздником нежности, весны, любви и доброты!

Его история напоминает нам о том времени, когда представительницы прекрасного пола уверенно шагнули за рамки своей традиционной роли в семье и обществе. За прошедшие десятилетия женщины доказали, что им по плечу любое дело: наука и предпринимательство, социальная сфера и политика, спорт и общественная деятельность, культура и искусство. И в современном развитии Тверской области многое зависит от вашего профессионализма, энергичности, хозяйского и заботливого отношения к нашему общему дому – Верхневолжью.

Дорогие наши женщины – мамы, жены, бабушки, сестры, дочери, коллеги! Спасибо Вам за созидательный труд и искреннюю любовь к родному краю, которые являются не только важными условиями процветания нашего региона, но и самым убедительным примером для подрастающего поколения. От имени всех мужчин тверской земли благодарю вас за то, что дарите нам вдохновение, радуете своею красотой, учите нас терпению, вниманию и мудрости.

В этот светлый праздничный день желаю вам успехов во всех делах, счастья и любви, поддержки и понимания близких, тепла и уюта в домах, гармонии в семьях! Пусть весеннее настроение останется с вами на весь год!

Андрей Епишин, председатель Законодательного Собрания Тверской области

Примите искренние поздравления с прекрасным весенним праздником - Международным женским днём!

Восьмое Марта - замечательный повод выразить чувства признательности и уважения всем вам – заботливым матерям и верным супругам, деловым партнерам и надежным друзьям! Все вы особенно прекрасны в этот неповторимый праздник женственности, красоты, любви и весеннего обновления.

Особое восхищение вызывает то, что многие из вас успевают не только с любовью воспитывать детей, справляться с многочисленными домашними заботами, но и добиваться значительных успехов в профессиональной и общественной деятельности. Ведь к любому делу вы подходите по-особенному, творчески, с душой.

Спасибо вам за доброту, мудрость и терпение, умение сделать наш мир светлым, уютным и радостным.

От всей души желаю вам прекрасного весеннего настроения, молодости и красоты, личного и семейного благополучия!

Будьте любимы и счастливы! С праздником!

Начальник УМВД России по Тверской области Юрий Рычков

От имени руководства УМВД России по Тверской области и от себя лично горячо и сердечно поздравляю наших дорогих женщин с Международным женским днем 8 марта!

Этот первый весенний праздник всегда с особой теплотой отмечается в нашей стране. Образ женщины всегда был и остается воплощением нежности и материнской любви, олицетворением всего светлого и доброго.

Многие женщины связали свою судьбу со служением закону, защитой прав и свобод российских граждан. Сегодня наравне с мужчинами они выполняют задачи по профилактике преступности, противодействию терроризму, охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности.

Особые слова благодарности заслуживают жены сотрудников органов внутренних дел Тверской области, являющиеся надежной опорой своих мужей – защитников правопорядка.

От всего сердца желаю вам, дорогие женщины, крепкого здоровья, настоящей любви, семейного счастья, благополучия, исполнения всех желаний и надежд, успехов в труде и службе, радости и весеннего настроения!


Поздравление начальника Главного управления МЧС России по Тверской области с Международным женским днем 8 марта!




Дорогие женщины!

От всей души поздравляем вас с замечательным весенним праздником - Международным женским днем 8 марта!
 Только женщины способны соединить в себе нежность и твердость, мудрость и вечную молодость.
Только у женщин достаточно сил, чтобы выполнять свой профессиональный долг и наполнять уютом дом, окружать заботой близких.

Пусть в этот радостный день вас окружают самые близкие люди, пусть ваши глаза светятся от счастья как можно чаще!

Желаю всем любви и благополучия, крепкого здоровья и удачи во всем!






   

Подпишись на наш Telegram-канал
Метки: 8 марта
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх