27 Апреля 24, 06:11
Новости, Общество
07 Марта 2014, 13:32

Тверская молодежь попробует решить городские проблемы

Тверской Центр НКО проведет первый в России Чемпионат по решению социальных кейсов «TverSocial case challenge» в марте 2014 года. Участникам будет предложено придумать решение реальным проблемам города Твери.

Чемпионат проводится с целью создания условий для реализации интеллектуального потенциала тверской молодежи в решении социально значимых проблем нашего города. Кейсы для участников сформированы на основе реальных проблемных задач, предоставленных Министерством социальной защиты населения Тверской области и Администрацией города Твери.

Чемпионат пройдёт в два этапа – заочного отборочного и очного финального. Зарегистрировавшиеся команды получат отборочный кейс по электронной почте 17 марта и должны будут выслать свое решение проблемы до 24 марта 12:00. По итогам заочного этапа отбираются 10 команд в финал.

Оценка работ будет производиться признанными региональными экспертами в области, соответствующей проблемному полю ситуационной задачи. Команду победителей ждут призы от партнеров мероприятия. Участникам команд, положительно зарекомендовавших себя в ходе финального мероприятия, будет предложено пройти стажировку в Центре НКО с возможностью последующего трудоустройства.

Подпишись на наш Telegram-канал
Метки: нко
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх