28 Марта 24, 18:29
Новости, Общество
05 Марта 2014, 19:17

В Твери пройдет праздничный марафон в честь 8 марта

В Твери городские мероприятия, посвященные Международному женскому дню, пройдут под общим названием «Праздничный весенний марафон музыки и настроения».

Старт праздничному весеннему марафону даст праздник «Наполни музыкой сердца» для представительниц общественности, который состоялся 5 марта во Дворце творчества детей и молодежи. Свое искусство зрителям подарила Наталья Розенберг. Еще одно торжество с участием этой популярной тверской певицы пройдет также во Дворце творчества детей и молодежи 6 марта в 11:00.

Вообще же 6 марта предпраздничные мероприятия будут идти практически в режиме нон-стоп на концертных площадках всех муниципальных центров и домов культуры:

-«Самый лучший день весны» - с участием Лауреата Всероссийских и Международных конкурсов Александра Евдокимова - в ДЦ «Мир», начало - в 14:00;

-«Весна, прекрасных пожеланий!» - с участием Светланы Королевой – во Дворце творчества детей и молодежи, начало – в 16:00;

-«Самым милым и любимым посвящается» - с участием Александра Тисленко - в ДЦ «Затверецкий», начало – в 17:00;

-«Все звезды для любимой» - с участием Дмитрия Седова - в ДК «Синтетик», начало – в 18:30;

-«Пою для вас» - с участием Светланы Королевой – в ДК пос.Литвинки, начало – в 19:00.

7 марта праздничное мероприятие «Женщина. Весна. Любовь» состоится в ДК «Химволокно». Здесь в 16:30 начнется танцевальная программа под музыку в исполнении муниципального духового оркестра, а в 17:30 – концерт муниципального оркестра русских народных инструментов.

Помимо этого, в предпраздничные и праздничные дни в муниципальных центрах культуры и библиотеках будут организованы в общей сложности свыше 50 тематических мероприятий, рассчитанных на посетителей различных возрастов и предпочтений. Праздничные встречи районных советов ветеранов, танцевальные вечера «Тем, кому за…», семейные огоньки, выставки детских творческих работ, развлекательные программы, мастер-классы и игровые программы создадут тверитянам и гостям города по-настоящему приподнятое настроение по случаю первого весеннего праздника.

Подробный план мероприятий опубликован на официальном сайте администрации города www.tver.ru в разделе «Объявления».

Управление информации администрации города Твери

Подпишись на наш Telegram-канал
Метки: марта
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх