29 Марта 24, 16:36
Новости, Криминал
04 Марта 2014, 12:38

Житель Тверской области и его подельники подозреваются в краже коробок с мороженым

28 февраля на федеральной автодороге «Москва-Холмогоры» в 5 часов 50 минут патрульный автомобиль ДПС ОР ГИБДД получил информацию от проезжающих мимо водителей о том, что на автомобильной стоянке, расположенной на прилегающей территории АЗС на 194 км ФАД в Ростовском районе Ярославской области, неизвестные лица пытаются проникнуть в припаркованные автомобили.

Сотрудники полиции незамедлительно прибыли на указанное место, где обнаружили автомобиль «Honda», припаркованный рядом с фурой «DAF», у которой была открыта правая створка двери от кузова. Сотрудники ДПС задержали гражданина, проникшего в большегрузный автомобиль, перевозивший электротовары, пока водитель фуры спал и не слышал посторонних звуков. При проверке сотрудники полиции обнаружили в багажнике автомобиля "Honda" четыре коробки с мороженым, появление которых водитель и пассажиры объяснить не смогли.

Сотрудники ДПС задержали четверых граждан, находившихся в автомобиле «Honda»: гражданина России, зарегистрированного в Тверской области, и трех граждан Армении, временно проживающих в г. Химки. Задержанные утверждают, что они ехали из Москвы в Ярославль; мороженое купили в магазине, но не помнят, в каком, свою вину не признают.

Задержанные были доставлены в Ростовский МО МВД России. По данному факту проводится проверка.

Пресс-служба УВМД России по Ярославской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх