23 Апреля 24, 12:46
Новости, Общество
05 Марта 2014, 19:01

«Арт Букет»: превращает желания и мечты клиентов в прекрасную реальность. Купи любимой охапку роз или экзотический букет, будь неповторимым!

8 марта! Сколько нежности, тепла, весны в этом сочетании. К этому празднику начинают готовиться заранее, как женщины, так и мужчины. Прекрасная половина человечества продумывает свой образ до мельчайших подробностей, наряды, украшения, а вот сильная половина ломает голову, как поздравить и чем удивить своих женщин.

 

8 марта, разве не прекрасный повод выразить свои чувства: показать симпатию, привязанность, страсть, любовь через цветы и романтические подарки.

Уже давно не секрет, что цветы, как бриллианты, лучшие друзья девушек. Редко встретишь женщину, которая отказалась бы от благоухающего букета и была бы недовольная таким подарком.

Многообразие цветов, букетов, плюшевых игрушек, открыток на любой вкус и кошелек предлагает своим покупателям  «Арт Букет». Кстати, лозунг компании «превращать желания и мечты клиентов в прекрасную реальность». 

К встрече Международного женского дня «Арт Букет» хорошо подготовился! Сотни тысяч роз, тюльпанов, ромашек, орхидей, редких и экзотических растений ждут своих покупателей. Низкие цены, отличное качество, профессионализм флористов, оперативная доставка прекрасно удивят!

 

Сегодня на территории Твери работает 11 цветочных павильонов «Арт Букет». Ежедневно здесь продают свежайшие цветы напрямую от производителя.

Розы, пожалуй, излюбленный вариант подарка женщине на 8 марта. В салонах «Арт Букет» королеву цветов можно приобрести в любом количестве, разных расцветок и сортов. Здесь есть небольшие розочки от 50 см, до метровых красавиц. Букет из них составят опытные флористы, они выполнят любой заказ, полагаясь на фантазию клиента. Вы хотите удивить любимую букетом из 101 розы, пожалуйста! А хотите подарить 501 штуку и больше – будет исполнено! И не надо переживать, что цветов не хватит. Они достанутся всем желающим

 

Тюльпаны – это удивительные цветы, которые способны дарить прекрасное настроение, тепло и нежность. Тюльпаны, как и гиацинты – вестники весны и символы 8 марта. В салонах «Арт Букет» представлено порядка 50 видов этих чудесных цветов: белые, желтые, розовые, красные, махровые, двухцветные. Все они прибыли из тверских теплиц, а потому свежие, красивые, а их особенностью являются огромные бутоны.

На взыскательный вкус сеть салонов предлагает экзотические, порой даже редкие цветы: антуриумы, глориозы, стрелиции, лимониумы, дендробиумы, фрезии, и, конечно же, разные сорта орхидей.

 

 Хитом продаж стали мягкие букеты из плюшевых игрушек. Это незабываемый подарок к 8 марта! Букеты из тигрят, львят, медвежат, зайчат и бегемотиков – очень трогательные, а потому станут ярким впечатлением и надолго останутся в памяти. В создании плюшевого букета может принять участие и сам заказчик. Вместе с дизайнером вы выбираете игрушки, их количество, цветовую гамму, а также украшения для всей экспозиции.

Сотрудники «Арт Букета» к каждому клиенту находят индивидуальный подход, воплощая мечты в реальность, доказывая на каждом букете, что это настоящее произведение искусства.

В сети салонов можно купить и плюшевые игрушки, как маленькие, так и большие до 2 метров высотой. Кроме того, в преддверии праздника в салонах «Арт Букет» действует скидка до 50% на медвежат Тедди из серии «Me to You».

 

Приобрести цветы, букеты, игрушки, можно не только непосредственно придя в магазины, но и через интернет, на сайте компании. Это удобно и быстро.

Большим преимуществом сети салонов «Арт Букет» является собственная курьерская доставка. Заказать понравившийся букет, любое количество цветов, сувениры можно по телефону: 60-99-60 (это единая справочная служба сети цветочных павильонов и магазинов «Арт Букет»). И доставят их в кратчайшие сроки не только по Твери и области, но и по другим городам России, а также зарубеж.

Познакомиться с полным ассортиментом и сделать заказ можно на сайте www.artbuket.net. Здесь также вы найдете телефоны флористов и адреса цветочных павильонов в Твери. Кстати, 11 апреля «Арт Букет» откроет еще один, 12-ый по счету, свой магазин. Он будет располагаться в ТЦ «Глобус».

На правах рекламы.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх