29 Марта 24, 01:46
Новости, Общество
04 Марта 2014, 10:59

В Тверской области будут судить 42-летнего мужчину, совершавшего насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней падчерицы

Сегодня в суде коллегия присяжных заседателей приступит к рассмотрению уголовного дела 42-летнего жителя города Кувшиново Тверской области, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст.132, ч. 3 ст. 30, п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

В ходе предварительного расследования следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области установлено, что в 2013 году мужчина, находясь в одной из квартир дома, расположенного по ул. Красногвардейской города Кувшиново Тверской области, неоднократно на протяжении месяца совершал в отношении несовершеннолетней падчерицы иные насильственные действия сексуального характера с применением насилия и использованием беспомощного состояния потерпевшей.

Сообщает пресс-служба СУ СК России по Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх