29 Марта 24, 05:38

Новые участники конкурса "Самое трогательное фото" - Света Нечаева и Павел Фролов

В преддверии 8 марта на портале ТИА стартовал конкурс «Самое трогательное фото». В течение двух недель мы ждём от вас фотографии любимых женщин - мамы, бабушки, жены, сестры, подруги, дочери, племянницы - любого срока давности: сканы старых чёрно-белых фотографий из семейных архивов, полароидные и "мыльничные" снимки, цифровые фото - кадры, запечатлевшие моменты нежности и любви.

Сегодня мы представляем вам двух новых участников конкурса.

Света Нечаева

Эти фото радуют меня почему -то больше всех. Хотя, кажется, в них нет ничего особенного, но для меня они  очень дороги. На снимках изображен мой любимый муж с маленькой нашей принцессой Ярославой. Папа очень любит своих детей, а дети папу обожают еще больше. Кира изображена на других фото, это средний ребенок в нашей семье. Девочка с сильным характером и безумно красивой внешностью радует нашу семью каждый день. Есть еще сын, старший ребенок, но он не изображен на фото.

В общем, как-то так. Немного поведала вам о своей любимой семье. Желаю всем мира и добра, стройте семьи и рожайте детишек – это, наверное, самое главное в жизни.

1. Кира, ей на фото три года. Это фото сделано в гостях, ребенок захотел поиграть на гитаре, ну а вышла мини-фотосессия! Мило и красиво получилось. Кира изящна и нежна!

2. Фото нашей семьи, прогулка около елочки. В нем нет особой ласки и нежности, просто душевное для меня фото.

3. Фото папы Саши с Ярославой Александровной! Предновогоднее фото с доченькой! По-моему, очень трогательно!

4. Кира – красивая мамина принцесса. Безумно люблю дочку!

5. Маленькая доченька Ярослава – сама нежность и мисс удивление! Она тут совсем маленькая, ей 4,5 месяца.

Павел Фролов

Здравствуйте! Отправляю Вам фото для участия в конкурсе к 8 Марта.

На фото №1 моя дочь Софья, 13 лет, учится в школе, занимается спортивной гимнастикой и увлекается фотографией.

На фото №2 совершенно незнакомые мне люди, снятые случайно в Новогоднюю ночь у памятника А.Никитину.

На фото №3 моя дочь Людмила, 18 лет, сейчас ничем не занимается, просто хорошо получилась.

На фото №4 - она же, в магазине, выбирает мне футболку.

Фото №5 - я и дочь Людмила принимаем грязевые ванны на Мертвом море;

Фото №6 - моя дочь Софья на набережной;

Фото №7 - моя дочь Людмила на море;

Фото №8 - моя дочь Людмила на море;

Фото №9 - сын Антон впервые фотографируется с обезьянкой (сейчас ему 21 год и он с такими обезьянами фотографируется...);

Фото №10 - моя дочь Людмила и сын Антон позируют на камеру.

Каждый день на почту ТИА приходят всё новые и новые фотографии участников конкурса, мы обязательно опубликуем все ваши фото и рассказы.

Фотографии принимаются до вечера 5 марта на электронный адрес info@tvernews.ru. Просим в письме указывать, кто изображён на снимке и почему вы выбрали именно это фото. 6-7 марта на сайте пройдёт голосование, а после праздников мы наградим победителя.

Авторы трёх самых трогательных, по мнению читателей ТИА, снимков получат призы для родных и любимых женщин он магазина «TverNails»:

I место - набор для нанесения гель-лака в домашних условиях. 
II место - набор для педикюра от фирмы Gena (США). 
III место - набор для маникюра от фирмы kinetics (США).

«TverNails» - это один из крупнейших поставщиков материалов для наращивания ногтей и средств по уходу за руками в Твери. На витринах магазина представлены материалы и оборудование ведущих мировых производителей от эконом до премиум-класса. В частности, магазин является официальным партнером и эксклюзивным представителем широко известных брендов «Формула Профи», IBD - EzFlow, Kinetics, Irisk, Gioirgio Capachini, RuNail, Planet Nails в Твери и Тверской области.

Сюда смело могут обратиться не только продвинутые специалисты своего дела, но и обычные женщины, которые хотят узнать больше об уходе за ногтями, нейл-дизайне и других косметических процедурах. На базе магазина «TverNails» существует тренинг-студия, в которой несколько раз в год приглашает в гости представителей салонов красоты на обучающие семинары. Интересен магазин будет и мужчинам, которые смогут порадовать подругу или спутницу жизни полезным подарком или подарочным сертификатом.

Магазин «TverNails» находится на четвёртом этаже торгового центра "Олимп", отдел 1414.

Тренинг-студия располагается по адресу: ул. Новоторжская, дом 18, к. 1

Телефон: 8-960-700-90-90, 8-960-700-90-90.

Галерея
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх