23 Апреля 24, 09:29
Новости, Общество
28 Февраля 2014, 10:27

В Твери продолжается плановый ремонт теплосетей

Ресурсоснабжающие организации Твери под постоянным контролем администрации Твери в ежедневном режиме ведут работы по устранению повреждений на тепловых сетях, аварийному и текущему ремонту объектов инфраструктуры отопления и горячего водоснабжения.

По данным, представленным ООО «Тверьтепло» в объединённую диспетчерскую службу департамента жилищно-коммунального хозяйства и жилищной политики администрации города, 28 февраля ремонтные работы производятся на 8 объектах тепловых сетей и коммунальной инфраструктуры.

Плановых отключений крупных участков тепловых сетей не намечено. ООО «Тверьтепло» будут проводиться ремонтные работы на отдельных объектах с введением ограничений по теплоснабжению и горячему водоснабжению единичных жилых домов, расположенных по улицам 1-я Поселковая, Зинаиды Тимофеевой, Паши Савельевой, Пичугина, Фрунзе, Петербургскому шоссе.

Ограничения по подаче горячей воды в течение дня будут вводиться в отдельных жилых домах по улице Хрустальной. Временное отключение отопления без прекращения горячего водоснабжения предполагается произвести на объектах в Затверечье (отдельные дома по улицам Маяковского, Пржевальского, Розы Люксембург, Томского), ближнем Заволжье (несколько домов по улицам Коноплянниковой, Мусоргского и Фарафоновой) и в Московском районе (в квартале, ограниченном Волоколамским проспектом, улицами Ипподромной и Терещенко).

Плановый срок возобновления подачи коммунальных услуг по всем участкам – не позднее 16:00.

МУП «Сахарово» также планирует проведение ремонтных работ на участке тепловых сетей в микрорайоне «Южный». В связи с этим в течение дня возможны временные перерывы в подаче горячей воды (без ограничений по отоплению) в ряде домов по бульвару Гусева и улице Королёва.

Управление информации администрации города Твери

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх