19 Апреля 24, 05:01
Новости, Криминал
28 Февраля 2014, 10:05

В Твери полицейские изъяли 3 тонны контрафактного алкоголя: водку, вино, виски, коньяк и шампанское

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники тверской полиции обнаружили и изъяли более 3 тонн контрафактной алкогольной продукции, которая хранилась на территории одного из складов города Твери.

На складе был представлен довольно богатый ассортимент продукции – полицейские изъяли из незаконного оборота водку, вино, виски, коньяк, шампанское. Кроме того, стражи порядка обнаружили более 300 канистр со спиртосодержащей жидкостью, которая, по предварительной информации, незаконно разливалась в бутылки и продавалась гражданам.

Алкогольная продукция была маркирована поддельными акцизными марками и хранилась без документов, подтверждающих легальность ее производства и оборота на территории России.

Оперативники установили, что часть продукции, находившаяся в грузовых автомашинах, готовилась к отправке в торговые точки региона.

Установлена личность владельца склада и спиртного. Образцы алкоголя направлены на исследование, по результатам которого будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх