29 Марта 24, 15:10
Новости, Медицина
26 Февраля 2014, 13:49

ЧП в Твери. В больнице на 2-летнего мальчика упал стеклопакет, порезав ему лицо и руки

ЧП произошло 21 февраля в педиатрическом отделении детской больницы №1, что на ул. Рыбацкой, д.7. Утром, когда малыш, находясь в своей палате вместе с мамой, сидел за столиком и ел кашу, на него упал стеклопакет. Сюжет об этом показала программа «Патрульная служба» 25 февраля, куда обратилась мама пострадавшего мальчика.

Как сообщает сегодня СУ СК по Тверской области, по сообщению, прозвучавшему в репортаже на телеканале Тверской проспект, проводится доследственная проверка.

Факт подтвердился. Следствие сообщает: «предварительно установлено, что 21 февраля текущего года в педиатрическом отделении ГБУЗ ДГКБ №1, расположенном в д.7, расположенном по ул. Рыбацкой г. Твери, в палате №1 из окна выпал стеклопакет, который упав на стол, причинил 2-летнему ребенку резаные раны лица и кистей рук. Таким образом, в действиях неустановленного лица усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.238 УК РФ (выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности). По результатам проведения проверки будет принято процессуальное решение».

Как рассказала мама журналисту «Патрульной службы», стеклопакет сначала упал на стол, проломив край. А осколки полетели в мальчика, порезав ему голову, лицо и руки.

Развернутое интервью с мамой и главным врачом больницы смотрите в сюжете «Патрульной службы».

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх