26 Апреля 24, 17:37
Новости, Криминал
26 Февраля 2014, 12:11

В Тверской области с лестницы упал 2-летний ребенок, следственный комитет проводит по этому поводу проверку

25 февраля текущего года в Удомельский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области от оперативного дежурного МО МВД России «Удомельский» поступило сообщение о том, что в д.16, расположенном по ул. МЮДа г. Удомли, с лестницы упал 2-летний ребенок, который госпитализирован в ЦМСЧ № 141. Данное сообщение было зарегистрировано в Удомельском МСО СУ СК РФ по Тверской области, на место события в составе следственно-оперативной группы выехал следователь, которым был произведен осмотр места происшествия.

В ходе проверки было установлено, что 25 февраля текущего года женщина находилась дома вместе со своими малолетними внуками, которые играли в соседней комнате. Около 12 часов она услышала детский плач и прибежала в комнату. В комнате около лестницы она увидела лежащего на полу и плачущего 2-летнего внука, со слов старшего ребенка ей стало известно, что тот взял своего брата на руки и хотел спуститься с ним с лестницы вниз, потерял равновесие, и они вдвоем упали с лестницы вниз.

26 февраля текущего года данный материал проверки был направлен по подследственности в ГД МО МВД России «Удомельский», сообщает СУ СК РФ по Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх