26 Апреля 24, 07:36
Новости, ЖКХ
26 Февраля 2014, 10:58

Работы на теплосетях в Твери проводятся в установленные сроки

Теплоснабжающие организации принимают все меры для проведения ремонтных работ на тепловых сетях и инфраструктуре в кратчайшие сроки. Главная цель – выполнить ремонт качественно, при этом минимизировать продолжительность перерывов в поставке коммунальных услуг в жилые дома и объекты социально-культурной сферы.

25 февраля ремонтные работы производились ООО «Тверьтепло» на четырнадцати участках тепловых сетей, на части из них вводились временные ограничения подачи тепла и горячей воды в жилые дома. Возобновление подачи коммунальных услуг по всем объектам было произведено в установленный срок, по части из них – с опережением плана на срок от получаса до трёх часов.

По данным, представленным ООО «Тверьтепло» в объединённую диспетчерскую службу департамента жилищно-коммунального хозяйства и жилищной политики администрации города, 26 февраля ремонтные работы, предусматривающие временные отключение отопления и/или горячей воды в отдельных жилых домах, производятся на 10 объектах тепловых сетей и коммунальной инфраструктуры.

Из наиболее крупных следует отметить два участка работ в Центральном районе (переулок Трудолюбия, а также единичные дома по улицам Учительская, Циммервальдского; единичные дома по улицам Жигарева и Володарского, Смоленскому переулку, площади Славы). Предполагается, что подача отопления и горячего водоснабжения здесь будет возобновлена не позднее 16 часов. До 17 часов произведено отключение нескольких жилых домов по переулку Никитина.

Ограничения по подаче горячей воды в течение дня будут вводиться в ряде жилых домов по улицам 1-я и 2-я Силикатная, Хрустальная – до 16 часов. Временное отключение отопления без прекращения горячего водоснабжения предполагается произвести на объектах в Затверечье (отдельные дома по улицам Маяковского, Пржевальского, Розы Люксембург, Томского), а также на улице Хромова. Срок окончания работ – до 18 часов.

МУП «Сахарово» в течение дня планируется производить ликвидацию повреждения на теплосетях в микрорайоне «Южный». Данные работы подразумевают временное ограничение подачи горячей воды (подача отопления сохраняется в полном объёме) в двух жилых домах по Октябрьскому проспекту.

Управление информации администрации города Твери

Подпишись на наш Telegram-канал
Метки: жкх
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх