25 Апреля 24, 19:48
Новости, ЖКХ
25 Февраля 2014, 11:42

В Твери продолжается плановый ремонт теплосетей

Ресурсоснабжающие организации при ежедневном контроле администрации города Твери продолжают работы по устранению повреждений на тепловых сетях, а также аварийному и текущему ремонту объектов коммунальной инфраструктуры.

По данным объединенной диспетчерской службы департамента жилищно-коммунального хозяйства и жилищной политики администрации города Твери, 25 февраля наибольший объем работ ремонтным бригадам ООО «Тверьтепло» предстоит выполнить в Московском районе. До 17 часов приостановлена подача тепла и горячей воды в ряд жилых домов по Волоколамскому проспекту, улицам Ипподромной и Терещенко. В зону временного отключения отопления и ГВС также попала часть домов по улицам Громова, Карпинского, Мусоргского, Шмидта, Садовому и Спортивному переулкам. Единичные отключения теплоснабжения предусмотрены на проспекте Чайковского, улицах Дачной, Кольцевой, П.Савельевой и Хрустальной. Подача горячей воды приостановлена в ряде домов по улицам Маяковского, Пржевальского, Розы Люксембург, Томского, 1-й и 2-й Силикатной, П.Савельевой и Фрунзе. Плановый срок возобновления поставки коммунальных услуг по большинству объектов – 16-18 часов 25 февраля.

На период ремонтных работ, выполняемых в микрорайоне «Южный» муниципальным предприятием «Сахарово», запланировано отключение ГВС в части жилых домов по Октябрьскому проспекту и улице Королева.

Управление информации Администрации города Твери

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх