18 Апреля 24, 20:51
Новости, Общество
25 Февраля 2014, 10:47

В пятницу, 21 февраля, состоялся пилотный запуск проекта организации досуга в онкологическом стационаре – «Час искусства»

Первыми, кто решили принять участие в проекте, стала студия «Танцы БЕЗ Правил» - молодой Тверской проект, обучающий всех желающих мастерству танца. Преподаватели студии не только показали танцевальные номера, но и дали мастер-классы по различным направлением: бачата, сальса и латиноамериканским танцам. Также между номерами зрители услышали замечательные стихи в исполнении волонтера Фонда – Марии.

По завершению концерта зрители (пациенты онкодиспансера) выразили огромную благодарность и были в восторге от того, что теперь появилась возможность хоть ненадолго забыть о болезни и погрузится в волшебный, поистине лечащий мир искусства!

Если и у Вас есть желание принять участие в проекте и выступить на сцене онкодиспансера (это могут быть танцевальные номера, вокальное мастерство, игра на муз. инструменте, театр, и т.п.) просто сообщите об этом куратору проекта, и тогда частичка вашей доброты навсегда поселится в сердцах пациентов!

По материал группы http://vk.com/tver_nko

Подпишись на наш Telegram-канал
Метки: нко
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх