18 Апреля 24, 21:23
Новости, ЖКХ
24 Февраля 2014, 11:53

В Твери продолжается плановый ремонт тепловых сетей

В Твери продолжаются плановые работы по текущему ремонту тепловых сетей и ЦТП. По данным, поступившим в объединенную диспетчерскую службу департамента жилищно-коммунального хозяйства и жилищной политики администрации города от ООО «Тверьтепло», 24 февраля производятся ремонтные работы на 8 объектах теплового хозяйства.

В связи с этим временно приостановлена подача горячей воды в ряде жилых домов по улицам Громова, Дачной, Кольцевой и Хрустальной. Краткосрочные отключения отопления предусмотрены во Дворе Пролетарки и на проспекте Калинина, улицах Маяковского, Пржевальского, Розы Люксембург, Томского и проспекте Чайковского. До 17 часов ограничена подача тепла и ГВС в части домов по улице Центральной, проспекту 50 лет Октября, Садовому и Спортивному переулкам. Плановый срок возобновления поставки коммунальных услуг по большинству объектов – 17-18 часов 24 февраля.

В связи с производством ремонтных работ, выполняемых ООО «Тверьэнергогаз», запланированы единичные отключения тепла и горячей воды в домах поселка Химинститута.

Управление информации Администрации города Твери

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх