27 Апреля 24, 04:07
Новости, Общество
21 Февраля 2014, 14:36

Игра «Что? Где? Когда?» в исправительной колонии закончилась победой «зрителей»

Нешуточные интеллектуальные бои в игре «Что? Где? Когда?» развернулись между осужденными исправительной колонии № 10. Неожиданную конкуренцию «знатокам» составили «зрители».

Как и положено, в игре участвовали две команды – «знатоки» и «зрители». «Знатоки» заняли места за игровым столом, а их оппоненты расположились в зале. Ведущий задавал каверзные вопросы из различных областей знаний.

Обе команды сразу вступили в сражение за победу. Если на первый вопрос верно отвечали «знатоки», то на следующий – знали точный ответ «зрители». Никто никому не хотел уступать, но все же «зрители» перехватили инициативу. «Знатоки» не сдавались до последнего, и накал борьбы не снижался до самого завершения игры.

По словам сотрудников отдела воспитательной работы ИК-10, «Что? Где? Когда?», «Брейн-ринг», различные викторины пользуются большим интересом у осужденных. Интеллектуальные игры расширяют кругозор, вызывают у участников чувство справедливого соперничества, повышают самооценку и учат работать в команде.

Сообщает пресс-служба УФСИН России по Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх