16 Апреля 24, 13:57
Новости, ЖКХ
21 Февраля 2014, 10:51

Оперативная информация о ремонтных работах на теплосетях 21 февраля в Твери

Теплоснабжающие организации принимают все меры для проведения ремонтных работ на тепловых сетях и инфраструктуре в кратчайшие сроки. Главная цель – выполнить ремонт качественно, при этом минимизировать продолжительность перерывов в поставке коммунальных услуг в жилые дома и объекты социально-культурной сферы.

Так, в частности, по данным ООО «Тверьтепло» 20 февраля ремонтные работы производились на семнадцати участках тепловых сетей, на части из них вводились временные ограничения подачи тепла и горячей воды в жилые дома. В микрорайоне «Юность» произведён большой объём работ по ремонту магистральной теплотрассы. По плану горячее водоснабжение и отопление отключенных здесь жилых домов должно было быть восстановлено до 20:00, фактически включение данных участков было произведено около 16:30.

Также с опережением плана был произведён ремонт центрального теплового пункта на соседнем участке, в районе «Горбатого моста» – временно отключённое горячее водоснабжение здесь было возобновлено уже в 13:20. В установленный срок (17:00) были завершены работы на ремонтировавшемся участке сетей в Затверечье, в 13:40 – вместо плановых 16:00 – в посёлке Мигалово. На остальных (более мелких) участках работы также были завершены в срок или ранее.

На 21 февраля плановых отключений крупных участков тепловых сетей не намечено. ООО «Тверьтепло» будут проводиться ремонтные работы на отдельных объектах с введением ограничений по теплоснабжению и горячему водоснабжению единичных жилых домов, расположенных по улицам Богданова, Громова, Жигарева, Туполева, Хрустальная, проспекту Чайковского, Молодёжному бульвару, площади Славы, Санкт-Петербургскому шоссе, Зелёному проезду, Смоленскому переулку. Плановый срок возобновления подачи коммунальных услуг по различным объектам – от 13:00 до 17:00.

МУП «Сахарово» продолжает проведение ремонта на сетях и объектах коммунальной инфраструктуры в микрорайоне «Южный». В течения дня 21 февраля запланированы работы на центральном тепловом пункте, предусматривающие временное ограничение подачи горячей воды (подача отопления сохраняется в полном объёме) в отдельные дома по бульвару Гусева, улицам Левитана и Можайского. Плановый срок возобновления горячего водоснабжения – 16 часов.

Управление информации администрации города Твери.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх