19 Апреля 24, 14:50
Новости, ЖКХ
20 Февраля 2014, 11:43

Оперативная информация о плановом ремонте тепловых сетей Твери 20 февраля

По данным, поступившим в объединенную диспетчерскую службу департамента жилищно-коммунального хозяйства и жилищной политики администрации города от ООО «Тверьтепло» и МУП «Сахарово», 20 февраля производятся ремонтные работы на 18 объектах теплового хозяйства.

Наибольший объем работ, сопровождающихся временным отключением части жилых домов от отопления и горячего водоснабжения, предстоит выполнить в микрорайоне «Юность» на улицах Артюхиной, П.Савельевой, Фрунзе и Молодежном бульваре и в Затверечье на улицах Маяковского, Пржевальского, Розы Люксембург, Томского и Туполева. Подача тепла и ГВС временно приостановлена в нескольких домах по Садовому и Спортивному переулкам. Краткосрочные отключения единичных жилых домов также предусмотрены на улицах Горького, Орджоникидзе, Радищева, Хрустальной, набережной А.Никитина, Санкт-Петербургском шоссе, Зеленом проезде, Тверском проспекте и проспекте Чайковского. Плановый срок возобновления поставки коммунальных услуг по большинству объектов – 16-17 часов.

В связи с производством ремонтных работ в микрорайоне «Южный», выполняемых МУП «Сахарово», возможны временные перерывы в подаче горячей воды в домах по улицам Левитана, Можайского и бульвару Гусева.

Управление информации Администрации города Твери.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх