25 Апреля 24, 14:50
Новости, Общество
19 Февраля 2014, 11:19

В библиотеке имени Горького пройдут встреча с писателем Михаилом Назаровым и презентация книги стихов Елены Лучнёвой

Приглашаем на встречу с нашим гостем из Москвы Михаилом Назаровым, которая состоится в славянском зале Тверской областной библиотеки им. А.М. Горького 1 марта в 16 часов. Михаил Викторович Назаров – писатель, автор книг «Кто наследник российского престола?» (1996), «Тайны России. Историософия XX века» (2000) и других, историк, публицист, общественный деятель.

Публикации его работ можно найти в изданиях «Литературная Россия», «Русский Вестник», «Москва», «Наш современник» и других.

1 марта в 14.00 в актовом зале областной библиотеки им. А.М. Горького состоится презентация книги стихов Елены Лучнёвой «Неслучайный попутчик».

Удивительно искренние и сильные стихи вошли в первый сборник пока ещё не известной широкому кругу читателей, но талантливой тверской поэтессы. Они были написаны не вдруг и не вчера, но слагались на протяжении жизни автора, как бы являясь душевным ответом на перипетии, вопросы и задачи людских судеб. Книга поделена на несколько циклов, в каждом из которых — стихи о Родине, о любви, о человеческой душе, о вере, живые, вневременные, увлекающие за собой, заставляющие задуматься о многом.

Вход свободный!

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх