20 Апреля 24, 10:17
Новости, Общество
18 Февраля 2014, 09:49

В Твери пройдут общественные слушания по проекту «Дворцовый сад»

Комитет по делам культуры Тверской области уточняет место и время проведения общественных слушаний по Плану природоохранных мероприятий по проекту «Дворцовый сад», который входит в ансамбль Тверского Путевого Императорского Дворца. Слушания состоятся 20 февраля в 10.00 в славянском зале областной универсальной научной библиотеки им. А.М. Горького.

Общественные слушания назначены распоряжением Губернатора и проводятся с целью реализации политики Международного банка реконструкции и развития (МБРР) в сфере охраны окружающей среды до начала ремонтно-реставрационных работ на объекте «Дворцовый сад».

В общественных слушаниях планируется участие представителей Правительства, профильных министерств и комитетов Тверской области, общественных организаций, Фонда инвестиционных строительных проектов Санкт-Петербурга, Департамента архитектуры и строительства Администрации Твери, проектной организации ООО «Парковая реставрация - гардарика», ГУП «Тверьоблстройзаказчик», а также Тверской областной картинной галереи, Тверского государственного объединенного музея и других учреждений культуры области.

Ознакомиться с полной информацией о Плане природоохранных мероприятий по проекту «Дворцовый сад» можно на официальном сайте комитета по делам культуры региона: www.тверькульт.рф.

Контакты организационного комитета общественных слушаний: 170034, Тверь, пр-т Чайковского, 26; тел. (4822) 34 28 59.


Пресс-служба Правительства Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх