18 Апреля 24, 08:03
Новости, Спорт
17 Февраля 2014, 11:18

ООО «Тверьтепло» заняло 1-е общекомандное место в Спартакиаде профсоюза работников жизнеобеспечения

Сотрудники ООО «Тверьтепло» приняли участие в Спартакиаде среди первичных профсоюзных организаций Тверской областной организации профсоюза работников жизнеобеспечения. Спортивный праздник был посвящен 95-й годовщине образования Общероссийского профсоюза работников жизнеобеспечения.

Состязания проходили в минувшие выходные в Бежецке в спортивном комплексе «Молодёжный». За победу боролись четыре команды: ООО «Тверьтепло», МУП «Городской электрический транспорт», ОАО «Газпром газораспределение Бежецк» и МУП «Бежецкое жилищное ремонтно-эксплуатационное предприятие».

Сборная команда ООО «Тверьтепло» стала победителем Спартакиады, заняв первое общекомандное место, и завоевала главный Кубок профсоюзной Спартакиады. Работники компании участвовали в пяти видах спорта и смогли занять три первых места в командном зачете по дартсу, волейболу и футболу и одно второе место по настольному теннису.

- Мы хорошо подготовились к Спартакиаде и добились высоких результатов, заняв призовые места практически во всех видах состязаний. Наши спортсмены проявили волю к победе, команда была сплоченной и уверенной в своих силах, - отметила председатель первичной профсоюзной организации ООО «Тверьтепло» Оксана Мяченкова.

По итогам спартакиады победители были награждены кубками, почетными грамотами и дипломами.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх