28 Марта 24, 15:28
Новости, Криминал
16 Февраля 2014, 17:24

Жителя Тверской области, который находился в федеральном розыске, задержали с наркотиками под Москвой

15 февраля сотрудники отдельной роты патрульно-постовой службы полиции МУ МВД России «Серпуховское» примерно в 22:15 около д. № 57 по ул. Володарского задержали молодого человека. В ходе личного досмотра у него были обнаружены два фольгированных свертка с веществом коричневого цвета (предположительно гашиш), сообщает http://zevs-news.info

Данный гражданин был доставлен в дежурную часть МУ. Им оказался 26-летний уроженец Серпухова, зарегистрированный в г. Озерный Тверской области.

При проверке по имеющимся учетам было установлено, что молодой человек с 2007 года объявлен в федеральный розыск, инициатором которого является УФСИН (управление федеральной службы исполнения наказаний) Тверской области.

В 2006 году данный гражданин был осужден за совершение ряда преступлений (грабеж, причинение вреда здоровью) городским судом г. Озерный Тверской области к условной мере наказания.

В ходе отбытия наказания осужденный неоднократно нарушал ограничения, вмененные ему судом, в связи с чем, контролирующий орган обратился в суд с ходатайством о замене условного срока на реальную меру наказания, которое судом было удовлетворено, после чего гражданин скрылся и был объявлен в федеральный розыск.

Учитывая данный обстоятельства, молодой человек был помещен в изолятор временного содержания, инициатор розыска проинформирован о его задержании

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх