16 Апреля 24, 22:12
Новости, Образование
13 Февраля 2014, 11:38

В ТвГУ начнутся бесплатные online-консультации по ЕГЭ

Уже четвертый год Тверской государственный университет осуществляет важный социальный проект – бесплатное online-консультирование учащихся Тверского региона по тематикам Единого государственного экзамена. За прошедшее время сотни абитуриентов и школьников воспользовались уникальной возможностью задать вопрос и получить квалифицированную помощь от ведущих преподавателей факультетов и представителей приемной комиссии.

Учитывая накопленный опыт, в новом сезоне слушателей ждёт ряд нововведений. Прежде всего, расписание online-мероприятий теперь жёстко привязано к расписанию Единого государственного экзамена; ещё больше расширен список консультаций и основной упор сделан на русский язык и математику.

Изменится и формат мероприятий – Тверской госуниверситет приглашает к участию в online-мероприятиях не только учащихся, но и учителей школ, которые в прямом эфире могут узнать об особенностях организации и проведения ЕГЭ в 2014 году.

Учитывая многочисленные пожелания, будет осуществляться запись online-мероприятий, организован видеоархив консультаций.

Новая серия online-мероприятий стартует 17 февраля 2014 года и первой будет проведена консультация по русскому языку (ведущий преподаватель – кандидат филологических наук, доцент кафедры русского языка Н. М. Сергеева).

Подробная информация о мероприятиях, график онлайн-консультаций с указанием ведущих преподавателей и инструкция для подключения размещены на официальных сайтах Тверского государственного университета и приемной комиссии ТвГУ.

http://university.tversu.ru/news/index3326.html

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх