29 Марта 24, 12:21
Новости, Криминал
12 Февраля 2014, 18:06

В Тверской области педофил приговорён к 6 годам в колонии особого режима

Доказательства, собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области, признаны судом достаточными для вынесения приговора 50-летнему жителю ЗАТО Озерный Бологовского района Тверской области. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера с применением насилия, с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

Следствием и судом установлено, что летом 2013 года 50-летний мужчина под предлогом кормления котенка пригласил двух 7-летних девочек к себе в квартиру, расположенную по улице Киевской ЗАТО Озерный Бологовского района Тверской области, где совершил в отношении одной из них насильственные действия сексуального характера. Затем мужчина дал девочкам 211 рублей, и они ушли из его квартиры.

Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 6 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии особого режима.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх