25 Апреля 24, 13:41
Новости, ЖКХ
12 Февраля 2014, 10:47

12 февраля в Твери ремонт сетей и объектов коммунальной инфраструктуры подолжится на девяти участках

В Твери теплоснабжающие организации принимают все меры для проведения плановых ремонтных работ на тепловых сетях и инфраструктуре в кратчайшие сроки. Главная цель – выполнить ремонт качественно, минимизируя при этом продолжительность перерывов в поставке коммунальных услуг.

В частности, по данным ООО «Тверьтепло», поступившим в объединенную диспетчерскую службу департамента ЖКХ и жилищной политики администрации города Твери, 11 февраля ремонт на ряде участков тепловых сетей был завершен значительно раньше запланированного срока. Так, наибольший объём работ был выполнен в Заволжье, на двух участках сетей в микрорайоне «Юность». По плану горячее водоснабжение и отопление, отключенное на время ремонта, должно было быть восстановлено здесь до 22:00, фактически включение данных участков было произведено в период с 17:10 до 17:30. Ремонтные работы в других районах города также были выполнены раньше установленного срока. При плановом времени включения 16:00 в Пролетарском (улица Громова) и Центральном (улица Ерофеева, проспекты Победы и Чайковского, проезд Швейников) районах отопление и горячее водоснабжение были включены в 11:00, в Московском (улицы Ипподромная и Терещенко, Волоколамский проспект) – в 13:30. На остальных (более мелких) участках работы также были завершены в срок.

По информации ООО «Тверьтепло», 12 февраля ремонт сетей и объектов коммунальной инфраструктуры осуществляется на девяти участках, по шести из них предусмотрено отключение отопления и горячей воды в единичных жилых домах. Согласно планам, подача коммунальных услуг в отключаемые жилые дома по переулку Никитина, улицам Скворцова-Степанова, Фадеева, 15 лет Октября, Тамары Ильиной, проспекту Победы должно быть возобновлено не позднее 16 часов, в домах по улицам Богданова, Ипподромной, Склизкова – до 17 часов, по улице Хромова – до 18 часов.

МУП «Сахарово» продолжает проведение ремонта на сетях в микрорайоне «Южный». 11 февраля после выполнения работ в установленный срок (17:30) была возобновлена подача горячей воды и тепла в жилые дома на участке, расположенном между Октябрьским проспектом и бульваром Гусева. 12 февраля в течения дня предусмотрены временные перерывы в подаче горячей воды и отопления в жилых домах по улице Можайского (в районе родильного дома №1).

Управление информации администрации города Твери.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх