19 Апреля 24, 15:18
Новости, Транспорт
10 Февраля 2014, 15:12

В Твери пьяный водитель не справился с управлением, врезался в столб и убежал. Его пассажирка от травм скончалась на месте ДТП

Еще раз про пьяных водителей на дорогах нашего города. 8 февраля около 23 часов 56 минут в районе дома №5 на Петербургском шоссе г. Твери 34-летний водитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомобилем «Хендай Элантра», не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил наезд на препятствие (столб). Водитель с места ДТП скрылся, однако позже был обнаружен экипажем ДПС. В результате ДТП женщина – пассажир от полученных травм скончалась на месте ДТП.

9 февраля около 04 часов ночи на ул. Советская в районе д.№16 22-х летний водитель автомобиля Меrсеdес-Веnz МL350 (водитель от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказался) не справился с управлением ТС и совершил наезд на препятствие (столб). В результате ДТП водитель с диагнозом закрытый перелом правой пяточной кости, перелом правой кисти, госпитализирован в 4-ю гор.больницу и его пассажирка (данные устанавливаются) с диагнозом закрытый перелом 3-его ребра слева, средней трети левого бедра, госпитализирована в реанимацию 4 горбольницы.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх