19 Апреля 24, 13:51
Новости, Общество
10 Февраля 2014, 09:17

В Твери пройдёт юбилейная благотворительная акция «Доброе сердце»!

БФ «Добрый мир» уже пятый год подряд предлагает сердцам горожан распахнуться и устремиться навстречу добрым делам и настоящим поступкам в рамках благотворительной акции «Доброе сердце»!

По устоявшейся традиции событие приурочено к Международному дню борьбы с детским раком (15 февраля), поэтому все средства, собранные волонтерами за время прохождения акции, будут направлены на реализацию целевой программы Фонда «Онкология». Ведь в самое ближайшее время необходимо закупить ряд лекарственных препаратов, расходных медицинских материалов, детского питания, а также оплатить необходимые исследования.

Всех желающих приобщиться к настоящему доброму делу и принять участие в акции приглашаем 15 февраля с 13.00 до 18.00 посетить ТЦ «Карусель» (зона касс) или ТРЦ «Рубин» (зона фуд-корта), где волонтеры Фонда предложат Вам на маленьких сердечках-открытках написать душевные пожелания тяжело больным детям и прикрепить их на символичное сердце –стойку.

Также по желанию участники акции смогут сделать благотворительное пожертвование, а посетители ТРЦ «Рубин» еще и принять участие в мастер-классах по аквагриму, шародизайну и оригами.

Все сердечки вместе с подарками и Вашими добрыми пожеланиями будут в ближайшее время переданы подопечным Фонду детям и их родителям, проходящим лечение в онкоотделении детской областной больницы.

Акция «Доброе сердце», проводимая уже пятый год подряд, стала своеобразной доброй традицией, о которой горожане узнают заранее и специально приходят поучаствовать.

За 5 лет проведения «Доброго сердца» в Твери было собрано 126 962 рублей.





Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх