23 Апреля 24, 14:35
Новости, Спорт
06 Февраля 2014, 10:58

В Твери пройдет открытое первенство города по дзюдо

8 февраля в Твери состоится открытое первенство города по дзюдо среди юношей и девушек. Организаторами мероприятия выступают управление по культуре, спорту и делам молодежи администрации Твери, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа», тверская городская общественная организация «Тверская федерация дзюдо». Среди целей проведения первенства – приобретение спортсменами соревновательного опыта и повышение спортивного мастерства дзюдоистов, расширение сотрудничества между спортивными клубами, школами и секциями, а также популяризация и развитие дзюдо в городе Твери.

К соревнованиям допускаются спортсмены команд муниципальных образований, спортивных школ и клубов города Твери и Тверской области, имеющие необходимую спортивную подготовку.

Участников, занявших первые места в каждой весовой категории, наградят призами, медалями и дипломами. Спортсменов, занявших вторые и третьи места в каждой весовой категории, наградят медалями и дипломами.

Открытое первенство города Твери по дзюдо пройдет в спорткомплексе «Юность» (г.Тверь, Комсомольский пр-т, д.12), торжественное открытие – в 11:00.

Управление информации администрации города Твери.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх