25 Апреля 24, 13:53
Новости, Общество
05 Февраля 2014, 17:58

Управление ГИБДД УМВД России по Тверской области объявляет набор на службу в Отдельный батальон ДПС

Управление ГИБДД УМВД России по Тверской области объявляет набор на службу в Отдельный батальон дорожно - патрульной службы Государственной инспекции безопасности дорожного движения (для обслуживания а/д Москва-С. Петербург) УМВД России по Тверской области. Требуются молодые люди на должности инспекторов ДПС (офицерского состава), способных по своим деловым, личным и нравственным качествам, образованию и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности.

Отдельный батальон дорожно-патрульной службы ГИБДД (для обслуживания а/д Москва-С. Петербург) УМВД России по Тверской области является строевым подразделением и осуществляет свою деятельность на федеральной трассе М10 от границы с Московской областью и до границы с Новгородской областью. Рабочий день у сотрудников ДПС осуществляется в соответствии с Законодательством РФ. Зарплата инспектора ДПС от 30000 рублей.

По всем вопросам обращаться в отдел  кадров: г. Тверь, Волоколамский проспект, дом, 7 корп. 3, каб. 212,    телефон 8(4822) 58 – 62 – 52.
 
Требования:

- образование не ниже среднего профессионального
- возраст от 18  до 35 лет
- отсутствие  судимости
- отсутствие медицинских противопоказаний     

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх